Отдых в мае в La Mer
Май 2011
06.06.2011
Отдых в мае в La Mer
Отдыхала с подругой в период с 14 по 22 мая.Летели авиакомпанией Трансаэро-проблем никаких.Практически без задержки и туда,и обратно. Время в пути 2-45. Добирались до отеля 1,5 часа.Поскольку приехали мы часов в 11 ночи,то номер дали сразу. Успели даже перекусить в ночном ресторане.
1. Номер: номер стандартный,современная мебель,есть телевизор,кондиционер находится в номере и работает и на тепло,и на прохладу.,фен,принадлежности для купания,полотенца 2 больших и 2 маленьких,а так же для ног.,мини-бар,сейф это все бесплатно,но балкон маленький,не уютный,вид на какую-то дорожку и кусты (1-й этаж),сейф поначалу глючил,вызывали,чтобы починили,так же нам меняли холодильник,т.к.он не работал,в мини-баре каждый день соки и вода,в день приезда еще кока-кола,минералка,мало света везде,в номере и вообще в отеле.Уборка ежедневно,но лучше с 1$.
2.Ресторан. Еда отличная,выбор большой,но изо дня на день практически одно и то же,мясо есть разное от курицы до телятины. Много зелени,овощей,приправ,на завтрак есть и шарики,хлопья,молоко,омлет,яйца,джемы,варенья,йогурты,мед,обед и ужин так же сытен,но мало фруктов,только яблоки и апельсины!Иногда давали мороженое,ресторан как закрытый,так и открытый. Есть детские стульчики,чай,кофе,вода,вино-самостоятельно.У бассейна можно поесть с 12 до 16,так что голодными НИКТО не останется.
3.Территория. Небольшая,ухоженная,много лавочек,яркие краски деревьев.
4. Пляж. Небольшой насыпной песок,вход камни,но это ненапрягает,море чистое,нет грязи.Есть понтон,удобно.На пляже играют в волейбол.,рядом причаливают катера для того,чтобы народ смог полетать на воздушном шаре.Буквально в неск.метрах находятся бассейны,один большой,один маленький с горками (всего их 2).
5. Бары.Их много,везде наливают,или самообслуживание,до 2-х ночи все напитки бесплатно.
6. Персонал. Большинство говорят по русски,объясниться не составляет проблемы,улыбаются,помогают,ребята из анимационной команды-высший класс.Весело,смешно и доброжелательно с ними. Каждый вечер шоу,мне понравились практически все выступления.Есть детский аниматор,маленькая дет.площадка.
7. Инфраструктура отеля. При отеле есть магазинчики,интернет-кафе (4$ 30 минут),дискотека на 0 этаже,напротив аптека и продуктовый магазин,внизу возле ресторана сауна,хаммам,массаж,тренажерный зал,крытый бассейн-всем можно пользоваться в любое дневное время.
8. Тур фирма. Пегас-гид Инна,приятная и воспитаная девушка.Всё прекрасно объяснила,помогла и отвечала на все вопросы.
9. Расположение отеля. До Кемера 10 минут езды на маршрутке,до п.Гейнюк 15 мин.хотьбы,мы прогуливались несколько раз до отеля Куин Элизабет корабль,там покупали вещи и сувениры,немного дешевле чем напротив отеля.
В общем отдых в Ла Мере мне понравился.Отель для семейного,спокойного времяпровождения,либо если ехать парой!Молодежи очень мало. Немного экономят на освещение,сам отель не очень красивый,все стандартно,можно придраться к ковролину (грязноват).
Советую этот отель!!!
горы,море,сосны
Об отеле «Perre La Mer Hotel 5*»
1,5 часа
Средний размер