Отличный отдых!!!!!!!
Май 2011
09.06.2011
Отличный отдых!!!!!!!
Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 19-31 мая 2011г., я, муж и сын 2.8 лет. Эта была наша первая поездка в Турцию, до этого отдыхали в Тайланде и Египте. Все отговаривали ехать в Турцию, говорили что после Тая там делать нечего. Поехали с опаской, но этот отдых оказался самым классным!!! Первое что нас сразу поразило когда мы вышли из самолете - это то , что нет этой ужасной влажности как в других странах, дышится отлично, постоянно обдувает ветерок, в мае еще не так жарко, так что нет желания куда-нибудь спрятаться в тень.
Отель очень хороший, все продумано для детей ( стульчики для кормления, молоко в автоматах, горки, качели, детские унитазы, детские умывальники, аквапарк, минизоопарк, лунапарк - конечно колесо обозрения и паравозик пора менять). А так же около главного бассейна, в лоби, в ресторане возле пляжа стоят автоматы с кофе, чаем, напитками. Питьевая вода в бутылках емкостью 0.5 л без ограничений. Пляжные полотенца на 50% обновлены, новые выделяются сразу, лежаки в приличном состоянии.Пляж песчаный, вход галька - меня это вполне устраивало, муж ходил в сланцах. На территории отеля продают вареную кукурузу, поп корн, сладкая вата - все по 3 доллара. По пляжу ходит мужчина , у него кукуруза намного вкуснее и стоит 3 штуки -5 долларов, мой ребенок никогда раньше ее не ел, а попробовал и почти каждый день приходилось покупать. Мы жили в бунгало, номер небольшой - для меня это и не важно (мы в нем только спали), все чистенько, ламинат новый, телевизор плазма, холодильник пополнялся каждый день - кола, спрайт, минеральная вода, вода питьевая (1л), на балконе предусмотрена сушилка для белья, сейф в номере.
Мяса, овощей, гарниров, фруктов, выпечки очень большое разнообразие, ну а десерты это вообще шедевры ( спасибо большое поварам). Еще поразило, что из ресторана можно выносить еду и никто тебе ничего не скажет (ребенок плохо ел утром, приходилось брать с собой булочки и фрукты), вино помимо того что наливают в бокалы - хотите в номер бутылку, да пожалуйста, мы смаковали иногда с клубникой. За отелем со стороны аквапарка с машины продают клубнику, черешню, арбузы, дыни, абрикосы - все покупали, все вкусно, дешевле чем в магазине при отеле. Познакомились с очень хорошей семьей и все время проводили вместе. Распределили свой отдых так: в 7-8 часов завтрак, затем на море, в 12-30 обед, затем в аквапарк (ребенка ложили спать на лежаках под зонтиком, а сами катались на горках, занимались аквааэробикой - после съеденных лепешек, которые готовит очень доброжелательная женщина, наши мужчины играли в водное поло),с 17-18.30 лунапарк+мороженое и пончики, затем в номер переодеваться и на ужин, в 20-30 минидиско, ну а потом до ночи различные шоу, конкурсы, бинго, караоке (каждый день все новое), 19 мая был шикарный салют.Аниматоры такие молодцы, на все мероприятия приглашают вежливо с улыбкой, в течении дня при встрече всегда здароваются, спрашивают как отдыхается, ну а вечерние представления не описать - все профессионально, интересно!!!!!
Ездили на 2 экскурсии от Пегаса: дельфинарий и зеленый каньен (отлично и там и там).
Посетили все три ресторана: для разнообразия очень даже не плохо!!!!
Сходили с мужем в 5D - интересно, пока ребенок прыгал на батутах.
Посетила СПА - все понравилось.
Действительно 28-29 мая начались каникулы и приехало очень много народа, стали очереди в рестораны, на минидиско не протолкнуться, на море в 11 часов лежаков можно не найти, так что решили сюда обязательно вернуться на следующий год опять в середине мая!!!!
Единственное что омрачило наш отдых - это комары, в первую же ночь очень сильно покусали сына, от сильного зуда все расчесал, я ему давала противоаллергенное, мазала мазями, затем намазала зеленкой (люди с опаской смотрели-думали у ребенка ветрянка)
Всему обслуживающему персоналу огромное спасибо!!!! До свидания!!!!