Отель Интерспорт 3 + п. Бельдиби
Июнь 2011
12.06.2011
Отель Интерспорт 3 + п. Бельдиби
Отдыхал в Интерспорте с 03.06.2011- по 12.06.2011.
В общем ощущение сложилось неплохое. В первый день когда приехал втречал ресепшн который вообще не понимает по русски. Еле еле что удалось объяснить по английски. Позже оказалось что он там такой один, другие дни были уже понимающие по русски. Как вьехал не работал кондиционер. Отремонтировали только через 2 дня. Центральный вообще еле еле что то дует, на ладони еле чувствуется. Пришлось спать с открытой дверью на балконе 2 дня.
В целом 3 звезды они и есть три звезды, все самое обыкновенное ни каких излишеств самый необходимый набор в номере, есть фен, телевизор, холодильник. Бара в номере нет. Сейф платно.
По поводу еды могу читал в некоторых отзывах что мяса совсем нет. Это конечно не так. Мясо дают. Больше всего мяса обычно в обед. Только в обед стоят блюда с говядиной.
На ужин на уличной кухне повара жарят что нибудь, больше всего курицу конечно. Два раза жарили осьминогов, но больше там овощей чем осьминогов. Преобладающее мясо на столе-куриное. Его готовят в разных формах и даже подают в котлетах.
Персонал в отеле старательный улыбчивый, не совсем профи, многие не понимают по русски- но все равно стараются понравится, улыбчивые и доброжелательные.
Есть бассейн. около бассейна бар соки и пиво+ вино бесплатно.
Есть свой пляж, там тоже есть бар. На пляже в баре каждый день пекут вкусные лепешки(парень пекет одного вида и женщина с начинкой)
Своего пирса нет. пляж галька, крупные камни, когда заходишь в воду немного больно ногам.Пляж через дорогу, это совсем близко так что с этим проблем нет.
Лично считаю большой минус, что в отеле нет охраны ни какой абсолютно. Ночью только решепн. Будка с охраной есть, но там вообще ни кто никогда не сидит. для сравнения рядом 5звездочный Санленд там постоянно, даже на пляже ходят и за всем сморят охранники в форме.
В целом неплохой отель-я лично туда приходил только ночевать а так все равно либо на пляже либо экскурсиии.
Экскурсии у гида дороже берите на улице. Я брал у Махвелл. такой добропорядочный азербайджанец там сидит. по русски говорит лучше меня. И конечно же говорит, что он турок ))
Рядом есть пирс 5-го отеля Санланд-можно заходить туда и лежать там. Я так и делал ни кто ни чего не сказал
Турагенство говорило мне что отель молодежный. но он больше тянет на отель для семейных и пенсионеров. Молодежи мало
Рекомендуя для тех кому блеск роскоши дорогих отелей не обязателен. Кого устраивает все самое необходимое
То есть хорошая такая тройка отелю можно даже с плюсом
12.06.2011 21:42
За свои 8 посещений Турции, таких ужасных пляжей, как в Бельдиби, не видела нигде!
Ринат (Уфа)
13.06.2011 21:12
Пляж нормальный с галькой, рядом есть с песочком от отеля Санленд так что у меня претензий нет