хороший отдых за небольшие деньги
Май 2011
24.06.2011
хороший отдых за небольшие деньги
отдыхали в грин хилле в мае. мама,папа,дети1г и 7л.все понравилось.
номера.
Заселили сразу. номер дали в главном корпусе с прямым видом на море. Номера в отеле практически все очень большие,одно- или двухкомнатные. Все работало.Ничего не ломалось.Убирались всегда.
Нумерация идет снизу вверх. сотые номера расположены или около пляжа,или в главном корпусе рядом с бассейном.Двухсотые и трехсотые также неподалеку от всей так сказать инфраструктуры. домики с номерами 700 и 800 находятся высоко,зато там рядом бассейн с горками.Территория отеля
очень зеленая,ухоженная.Также можно ходить по территории соседнего отеля Кемаль.
пляж.
пляж песок и мелкая галька,вход в море пологий,очень удобно для детей.В отзывах я читала о том,что пляж маленький,на самом деле люди просто не знают,что вторая половина пляжа тоже отелей грин хилл и кемаль. наш пляж тянется до палатки парасайлинга.А за этой палаткой уже пляждругого отеля Паша бей.Мы всегда ходили на вторую половину,там намного свободнее.И лежаков тоже всега хватало.
ресторан.
разнообразия конечно нет,но мы всегда находили что поесть.Отсутствие огромного ассортимента компенсирует цена проживания.Еда качественная.Стандартный набор. Дети всегда были накормлены. поэтому не верьте,что кто-то умирал с голоду.Очереди были. Официанты обслуживали очень быстро.недостающие фрукты покупали в лавке рядом с отелем.В баре алкоголь качественный.Вино бутилированное.
анимация.
анимация не фонтан.Может команда новеньких? детям было весело. а нам все равно.
От ресепшина каждый день по расписанию отходит автобус до Алании. Удобно,не надо идти на остановку,и по цене дешевле.
В общем нам все понравилось. Хороший отдых за небольшие деньги.Смешно читиать отзывы типа "кошмарный отдых",такое ощущение что тем туристам обещали как минимум Мардан палас за три копейки.Такого не бывает.По такой цене мы бы поехали туда еще раз.
Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»
петрпавловск-камчатский
08.07.2011 21:57
Полностью согласна!!! Отдыхали тоже в этом отеле, всё понравилось!Большой привет из Тулы!!!
08.07.2011 21:58
08.07.2011 21:58