Отзыв для тех, кому есть с чем сравнивать.
29.06.2011
Отзыв для тех, кому есть с чем сравнивать.
Пишу прямо из отеля. (29.06.2011)
Был более чем в десяти отелях Турции категории 5+, но такого Г не припомню.

Минусы:
1.Очень неприветливый персонал и особенно по отношению к Россиянам.
2.Отель очень маленький и новым его уже не назовешь.
3.Зеркальные номера нравятся и возбуждают первые несколько дней, потом просто надоедают. Очень неудобный балкон, если его открыть, то весь номер будет виден из соседних отелей и по другому ни как. (очень неудобно)
4.Меню главного ресторана - очень маленькое и однообразное. Рассказы про рыбные изобилия полная чушь. Через час после открытия сесть негде, столы просто не убирают, а просьбу принести сок, выполнят через минут двадцать. (на данный момент отель заполнен на 50%)
5.Вечером очень скучно и не комфортно. Уже шестой день одна и та же программа с одними и теми же танцовщицами которые танцуют не лучше моей бабушки. (я не преувеличиваю) Если вы из большого города и любите клубы, то будете сильно разочарованны.
Мест где можно спокойно вечерком выпить чаю и посидеть на мягком диванчике НЕТ.....
(есть маленькая кальянная, где если не будешь за 20$ заказывать каждый час кальян, то будешь морально чувствовать себя очень неуютно)
6.Цены: Чивас 12лет 0,35л - 170$ (в Белеке в магазине 35$), одно фото от местных фотографов стоит 12$ и их профессионализм на очень низком уровне. (лучше берите с собой хороший фотоаппарат)

Плюс:
Всего один - мало детей.

P.S. Хочу еще раз отметить, что мне есть с чем сравнивать.
Рассказы про крутой отель Адам и Ева миф..................
3.8
Да уж, Турция она и есть Турция! Класс "люкс" и дешевая и "трешка" -одна фигня. Нечего там делать.
Haba-Haba (Москва)
05.07.2011 10:40
Ой, спасибо, Вы так кратенько и по существу все описали, что меня как-то сразу "отпустило" с этим отелем! =)
Ксю (Москва)
13.07.2011 13:40
была в этом отеле 2 раза и поеду ещё!
Персонал как раз наоборот более чем приветливый и отзывчивый!
По еде нареканий тоже не было, еда как еда не знаю чего Вы ожидали =)
Про территорию согласна - она небольшая, но когда едешь отдыхать от городской суеты больше и не надо=)
Танцовщицы....ну не знаю в каком ещё отеле они целыми днями пляшут для гостей=)
Программа вечером не как обычно - мини клуб, а потом клоунада и конкурсы для отдыхающих, а ди-джей, те же танцовщицы и номера от аниматоров, обычно акробатические..... потом дискотека
Номера на любителя, нам не надоели на 7-ой день)
в общем на вкус и цвет=)
отель для молодёжи и только, либо для продвинутых более взрозлых людей=)))
Детей там действительн омало, да и нечего им там делать, т.к. мини клуба можно сказать нет и развлечений для детей тоже.
Nadin (Москва)
22.08.2011 17:47
Комментарий заблокирован автором отзыва!