06.07.2011
Здравствуйте. Отдыхала в данном отеле в 2008 году. От территории отеля впечатления замечательные, а вот ото всего остального. В 2008 году было еще прилично, а вот в 2011 году - ужас! Друзья уехали в этот отель по моей рекомендации, еще тогда было неплохо с питанием. А вот, что они рассказали сейчас. Мяса в этом отеле нет в принципе. Только соевые котлеты, фрукты мелко нарезанные, арбузов тоже на всех не хватало, а в остальном - делайте выводы. Друзья - в легком шоке. К слову сказать, мужчины-туристы подняли забастовку, приехала комиссия, выслушала их пожелания о том, чтобы их КОРМИЛИ КАК ЛЮДЕЙ, ЗА ИХ ЖЕ ДЕНЬГИ, И НЕ ОТНОСИЛИСЬ К НИМ КАК КО ВТОРОМУ СОРТУ, изменения коснулись только одного дня. Далее - все по-новой. Нет, территория - супер, зеленая-презеленая, благо - отель на горе, зайчики бегают, черепашки, бассейны с горками имеются тоже, дискотека на пляже. Но разве так можно обходиться с людьми? Я не самый привередливый турист, но у меня случился конфликт в 2008 году с управляющим (по поводу расселения). Я его не решила, управляющий не пошел мне навстречу. Но и это меня не смутило. А вот рассказ друзей - увы! Не рекомендую ехать именно в этот отель, будете голодными, но стройными! С уважением отношусь к туркам и их гостеприимству, поскольку была в Анталье 6 раз, как в Кемере, так и в Белеке и в Алании. Но советую выбрать другой отель, к примеру, Клуб Туртаж, что находится в п. Конаклы или Сапфир там же. Удачи
Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»