ПОзитив от САн клуб сиде!!!
Июль 2011
дата поездки
12.07.2011
написано
ПОзитив от САн клуб сиде!!!
Отдыхали с 29 июня по 9 июля 2011 года. Ездили 4 взрослых и 4 детей( 5, 6 , 13 лет). И все по порядку. Перелет с компанией Ред Вингз - отличный ,самолет новенький.чистый,только пледов не было. Встречающая компания - Одион .все четко и правильно.Автобусы прелесть,водитель не лихач ,в пути от аэропорта Анталии до нашего отеля провели думаю 1,5 часа - но это совсем быстро и незаметно.Заселение в отеле - у нас было без проблем.попросили 3 комнаты рядом ,так и сделали.Комнаты чистые.немаленькие.кондишен работает отменно.все комнаты с балконами большими.Уборка номеров ежедневная. Еда: фрукты - арбусы ,дыни.персики. абрикосы - очень сладкие ,во рту таяли. Закуски- все очень удобно.нарезаны овощи ,много зелени. а заправки стоят на любой вкус - и майонез и оливковое масло и ряженки и......Горячее : всегда рис, картошка.мясо- курица.индейка,говядина или барашек ,печень.Много тушенных овощей.Один раз дали щащлычок из курицы, оладьи,пончики. Завтрак - всех цветов хлопья ,яйца(варенные.омлетт.жаренные) .колбаса,сыры, булочки с начинками. ВСе очень вкусно. ну и конечно же выпечка -торты просто загляденье- сделаны с душой и фантазией-дети были в восторге. Лично я пила турецкое белое вино- именно такого вкуса я люблю- настоящее сухое белое вино.А кто привык пить полусладное- конечно же для них это кисляк. Из горячительных напитков- только джин,ракы.водка. все остальное платно. Кстати попробовав водку- я была очень удивлена качеству- настоящая качественная водка .По анимациям- для детей стандарт- МИНИдиско,детям очень нравилось танцевать.а вот для взрослых -слабовата .не хватает артистизма .
Горка для взросслых .но наши дети катались без страха .Лежаки вокруг бассейна не хватало для всех.А вот на море -всем хватало.а так как мы с детьми.то занимали первый или второй ряд- без проблем .МОРЕ- это сказка для малышей. сеееный песочек.мелкий.никакой грязи нет.До моря по набережной идти медленно минут 10-15.Отдыхающие - когда мы заехали русских было 4 человека.но потом приехало очень много.даже слишком. И все их называли CRAZY RUSSIAN - бешенные русские.потому что русские могут и умеют отдыхать- весело.дружно и с задором.Мне хватит позитива на год.думаю потом нужна будет подпитка в виде повторной поездки на море.Соотшение цены и качества- 2 взрослых+ ребенок 6 лет на 10 ночей 59000р. из Уфы. я считаю просто сказкой.все соответствует ,и даже думаю тянет на все 4 звезды. Персонал - гиды в отеле, офицанты.повара .помощники, управляющие.менеджеры - все очень вежливые, деликатные и конечно с юмором турецким. Обязательно сходите в хамам.которым управляет красавец Джими ,приятно пообщаться было с ним.
Рынок - он есть около развалин театра аппалона ,но очень плохо торгуюттся турки , отбивают все желание покупать вещь. в Россси - купить дешевле .поэтому сильно не замарачивалась по поводу покупок.только сувенирчики и сладости турецкие.Мороженое конечно же дешевле на улице.чем в отеле .почти в 2 раза.1 мороженое - от 0,5лиры до 2 лир.т.е. от 18 до 36 рублей.
отдых закончился.но душой я пока еще там в своем уютном номере ,а сейчас пойду в бар возьму бокал вина,прибегут девчонки Света ,Лариса,Ирина и начнем болакать .сплетничать обо всем.........
может я еще вернусь .....
О стране «Турция»
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
3часа 40 мин от Уфы до Анталии
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Сиде»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
1.5часа
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Sun Club Side Hotel 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
На кого ориентирован отель
семейный отдых
Об аэропорте «Анталья»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет