ПОзитив от САн клуб сиде!!!
Июль 2011
12.07.2011
ПОзитив от САн клуб сиде!!!
Отдыхали с 29 июня по 9 июля 2011 года. Ездили 4 взрослых и 4 детей( 5, 6 , 13 лет). И все по порядку. Перелет с компанией Ред Вингз - отличный ,самолет новенький.чистый,только пледов не было. Встречающая компания - Одион .все четко и правильно.Автобусы прелесть,водитель не лихач ,в пути от аэропорта Анталии до нашего отеля провели думаю 1,5 часа - но это совсем быстро и незаметно.Заселение в отеле - у нас было без проблем.попросили 3 комнаты рядом ,так и сделали.Комнаты чистые.немаленькие.кондишен работает отменно.все комнаты с балконами большими.Уборка номеров ежедневная. Еда: фрукты - арбусы ,дыни.персики. абрикосы - очень сладкие ,во рту таяли. Закуски- все очень удобно.нарезаны овощи ,много зелени. а заправки стоят на любой вкус - и майонез и оливковое масло и ряженки и......Горячее : всегда рис, картошка.мясо- курица.индейка,говядина или барашек ,печень.Много тушенных овощей.Один раз дали щащлычок из курицы, оладьи,пончики. Завтрак - всех цветов хлопья ,яйца(варенные.омлетт.жаренные) .колбаса,сыры, булочки с начинками. ВСе очень вкусно. ну и конечно же выпечка -торты просто загляденье- сделаны с душой и фантазией-дети были в восторге. Лично я пила турецкое белое вино- именно такого вкуса я люблю- настоящее сухое белое вино.А кто привык пить полусладное- конечно же для них это кисляк. Из горячительных напитков- только джин,ракы.водка. все остальное платно. Кстати попробовав водку- я была очень удивлена качеству- настоящая качественная водка .По анимациям- для детей стандарт- МИНИдиско,детям очень нравилось танцевать.а вот для взрослых -слабовата .не хватает артистизма .
Горка для взросслых .но наши дети катались без страха .Лежаки вокруг бассейна не хватало для всех.А вот на море -всем хватало.а так как мы с детьми.то занимали первый или второй ряд- без проблем .МОРЕ- это сказка для малышей. сеееный песочек.мелкий.никакой грязи нет.До моря по набережной идти медленно минут 10-15.Отдыхающие - когда мы заехали русских было 4 человека.но потом приехало очень много.даже слишком. И все их называли CRAZY RUSSIAN - бешенные русские.потому что русские могут и умеют отдыхать- весело.дружно и с задором.Мне хватит позитива на год.думаю потом нужна будет подпитка в виде повторной поездки на море.Соотшение цены и качества- 2 взрослых+ ребенок 6 лет на 10 ночей 59000р. из Уфы. я считаю просто сказкой.все соответствует ,и даже думаю тянет на все 4 звезды. Персонал - гиды в отеле, офицанты.повара .помощники, управляющие.менеджеры - все очень вежливые, деликатные и конечно с юмором турецким. Обязательно сходите в хамам.которым управляет красавец Джими ,приятно пообщаться было с ним.
Рынок - он есть около развалин театра аппалона ,но очень плохо торгуюттся турки , отбивают все желание покупать вещь. в Россси - купить дешевле .поэтому сильно не замарачивалась по поводу покупок.только сувенирчики и сладости турецкие.Мороженое конечно же дешевле на улице.чем в отеле .почти в 2 раза.1 мороженое - от 0,5лиры до 2 лир.т.е. от 18 до 36 рублей.
отдых закончился.но душой я пока еще там в своем уютном номере ,а сейчас пойду в бар возьму бокал вина,прибегут девчонки Света ,Лариса,Ирина и начнем болакать .сплетничать обо всем.........
может я еще вернусь .....
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
3часа 40 мин от Уфы до Анталии
О курорте «Сиде»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
1.5часа
Об отеле «Sun Club Side Hotel 3*»
семейный отдых
Об аэропорте «Анталья»