Туркаталог | Визы | Карты | ПогодаПОИСК и БРОНИРОВАНИЕВыбор направления

Отзыв по Черногории, Бечичи, Alet Moc отель категории 2*. Черногория.Alet Moc 2*

«Черногория.Alet Moc 2*»
Отдыхали в Alet Moc в 2010 г. в начале августа. Погода была хорошая кроме одного дня, когда был дождь. Я считаю отель соответствует своим 2*.Особенно мне понравилось питание, все очень вкусно.Хотя даже питание не идеально.Во первых я сладкоежка, а вот сладости меня не порадовали, во-вторых на ужин не дают ни каких напитков вообще, так что надо приносить с собой. Мы жили в самом ближнем корпусе, чем дальше корпус тем выше вам придется забираться. Номер средний. Кондиционера не было, но нам жарко не было, телевизора тоже нет, хотя я думаю на отдыхе он и не нужен.Это не Турция и 2*, поэтому конечно никаких бассейнов и анимаций не было. Но отель это не самое главное, страна очень красивая. Из экскурсий мы брали Бока-Которская бухта и Скадарское озеро. Из Бока-Которской бухты мне очень понравился город Котор. Скадарское озеро тоже хорошая экскурсия, но мне не понравилась лодка на которой мы плавали.Около отеля есть автобусная остановка, от туда мы сели на автобус и доехали до Будвы, правда нам не повезло с погодой, было как рас в тот день когда пошел дождь. Еще на одном из пляжей есть место, куда приходят теплоходы, которые возят до места, где очень красивые пляжи, а потом вернет назад. И кстати про пляж, у отеля есть свой пляж, идти до него через подземный переход, а потом еще минуты 3. Пляж в основном галечный, не очень чистый, шезлонги платно, цену не помню. Вдоль пляжей идет набережная, ну и всякие кафешки, магазинчики, так же имеется интернет-кафе. Вообщем мне кажется с каким настроем едешь так и отдохнешь, я ехала с хорошим настроем и отдохнула хорошо!!!
О стране «Черногория»
О курорте «Бечичи»
Об отеле «Alet Moc 2*»
Оценки: Всего оценок 2, Сумма 9, Средняя 4.5
Светлана
Людмила Пучкова "Ланта тур"
Полезность:0

Яндекс.Метрика