отдыхать с позитивом
01.09.2011
отдыхать с позитивом
Отдыхаем за границей с 1996 года, были в Испании, Египте, Франции, Швейцарии, Финляндии, Греции, Тунисе, в Турции 4 раза, все поездки в Турции были не менее 20 дней. Последние 3 года были только в Турции так как маленький ребёнок, а отдых с маленьким ребёнком мы считаем, из тех мест где мы были, самый лучший только в Турции, за исключением Испании. Ни когда не писали никаких отзывов и мягко говоря удивлялся, что пишут люди. По последнему отелю Кемер Рич 5 (отдыхали с 6 по 26 июня 2011 года), у меня сложилось такое впечатление, исходя из отзывов, что в тех местах где мы были вместе с нами отдыхают одни олигархи, которые нашли мелочь у себя в кармане и решили на недельку (на больше мелочи нет) выбраться из своих трёхэтажных особняков на Рублёвском шоссе, где у них работает личный повар, полотенца меняют после каждого его применения, обслуги 50 человек и т.п., долететь на личном самолёте до Турции , где их встретит водитель на майбахе и привезёт в отель. При чём в отеле их обязательно должны облизывать в течении 7 дней, и что обязательно все должны говорить по русски, а пляж должен быть непосредственно при выходе из номера, из окон должна быть видна эйфелева башня, кормить должны только супом привезённым утренним рейсом из Парижа, и фуагрой. УВАЖАЕМЫЕ ОЛИГАРХИ из колхозов и совхозов, деревень и сёл, в отдыхе надо искать похитив, а не обращать внимание на разную мелочь. Неужели мне и моей семье так "фартило", что за всё время поездок у нас не было ни каких плохих впечатлений. Читайте про отели куда едете!!!! Да, Кемер Рич далеко не 5 звёзд, но смотрите и сопоставляйте цены с другими отелями и делайте выводы. Для сравнения предлагаю поехать в Крым, либо в Сочи и ужаснуться потраченным деньгам и полученным впечатлениям.
Согласна с каждым вашим словом. Просто поражаюсь запросам "аристократии" и "алигархии" с снговых просторов и зе-москоу-сити. Это нытье про "ужасную" турцию в которую они в очередной раз почему-то едут и привозят с собой то, от чего остальные как раз и уезжают.
вы не представляете как тяжело работникам турфирм , когда эти "алигархи" приходчт покупать тур.... я хочу на неделю в 5 * втроем в большой номер , и чтоб дискотека и анимация , и вай фай и номер после ремонта , и отзывы на 5+ ,и все это за 30000 рублей на троих .
Полностью согласна, как будто едут не отдыхать, а с очередной ревизией. Жаль, но в нашей стране сервис....., ну никак...., а денюжки хорошие!
11.06.2012 01:04
А подскажите на счет отдыха с маленьким ребенком (2 года) интересует детская кухня и условия для ребенка. Может поделитесь с какими проблемами пришлось столкнутся именно, что касается детей.
вернулись пару недель назад. Были с друзьями у которых девочки 3 и 5 лет. На кухню не жаловались - разнообразная и вкусная (вот только очереди за мясом разочаровали). Детей в отеле ОЧЕНЬ много и практически все русские. Бассейн небольшой и "кишит" детворой, есть и махонький басейник с горкой. До моря конечно с маленькими детьми далековато если пешком и очень жарко, лучше на автобусе. Везде стоят кулеры с водой, в том числе и в баре на пляже (так что бутылочки, которые стоят в мини-баре при заселении не выбрасывайте и наполняйте по мере необходимости в кулерах).
Наташа (Москва)
29.03.2013 10:13
Про олигархов здорово подметили.. посмеялась от души!! ) 5+ отзыву! Смутил первый коммент от г-жи Светланы: "Просто поражаюсь запросам "аристократии" и "алигархии" с снговых просторов и зе-москоу-сити" - а Минск, прошу прощения, не относится к первому определению?? Вторая категория не так распространена на курортах Турции и Египета. Это, что называется, замкадники приехавшие на заработки, и на что хватило, туда и поехали. Вы уж как-нибудь аккуратней всех под одну гребенку. И в деревне есть богатеи и в столице "вечно недовольные" - и место их рождения/проживания никак не влияет на дурной характер!