Хороший отель. Мне понравилось. май-июнь 2011
Июнь 2011
19.03.2012
Хороший отель. Мне понравилось. май-июнь 2011
Отдыхала 3 недели в конце мая-начале июня с двумя детьми-9 лет. Давно не была в Турции и очень беспокоилась насчет раннего заселения. В гостиницу мы приехали около 9 утра. Нас сразу отправили на завтрак, а после завтрака сразу заселили.Мы брали номер Deluxe Pool view-кажется так он именуется. Это значит , что рядом с нами бассейн примерно на 10 номеров (кстати, возле этих бассейнов свои бары). Никаких претензий к номеру и заселению у нас не было. Кстати, я не пожалела что переплатила за номер с бассейном. Прежде чем поехать прочитала много отзывов на разных сайтах и один из часто встречаемых минусов было хамство персонала. Не знаю как у других- нам за 3 недели никто не нахамил. Отель хороший, территория большая, зелень еще в стадии роста. Занятий на территории отеля действительно огромное множество, замечательный аквапарк, творческая студия, вечерние представления, детская зона ( мы там так ни разу и не были, не могу ничего сказать) . В общем придраться не к чему. С мая месяца по мере наполнения отеля открывались дополнительные залы в ресторане. Лежаки на пляже сначала были наполовину свободны, потом с каждым днем народ прибывал и найти после завтрака было сложновато. Потом довезли новых и снова стало свободно. К середине июня отель был забит полностью, но при этом не было проблем ни в ресторане, ни на пляже. Единственное неудобство- и то оно больше связано с тем, что хотели как лучше, а получилось как всегда: в отеле на пляже и возле бассейнов в свободном доступе лежат полотенца (их не выдают по карточкам, как во многих гостиницах), так вот с наплывом туристов возникают сложности с их наличием (их не успевают подвозить и выкладывать). Если в конце мая их можно было найти в любое время-и ночью и рано утром, то к середине июня приходилось запасаться с вечера, если хотите искупаться до завтрака. В конце мая можно было прийти в аквапарк и свободно взять полотенце, а к середине июня лучше отправляться в аквапарк уже с полотенцем. На пляже всегда есть питьевая вода в бутылках- с этим поблем не наблюдалось. Кроме того, она в холодильниках и круглосуточно. В целом, отель очень хороший. Не буду подробно останавливаться на питании- выбор огромный, фруктов полно. Они меняются в зависимости от периода созревания в течении Вашего пребывания в отеле. Кстати, если оставлять чаевые официанту-вам будут занимать столик в определенном месте в ресторане. Пляж галечный. В воду лучше заходить с мостков. Да, и чуть не забыла сказать, что все-таки это семейный отель.Сюда едут с детьми. Если вы хотите тишины, романтики и уединения -ВЫ НЕ ПО АДРЕСУ. Или по адресу, но не в час пик. Детей много и в номерах у бассейнов, и в аквапарках, и в ресторане. В целом, нам о-о-чень понравилось. Возможно, вернулись бы снова. В ближайшее время размещу фотографии. Они расскажут больше, чем можно написать.
Андрей
19.07.2011 13:22
Рассматриваем как вариант в начале октября на недельку вдвоем с женой съездить.
Вы бы поехали, или совсем "детский" отель?
В начале октября будет, я думаю не много народа. Если отель не переполнен, а в октябре он вряд ли будет переполнен-там здорово. Езжайте, не пожалеете. А про детей я написала потому что мы как-то купались в бассейне (как я писала номер был с бассейном примерно на 10 комнат) и мои дети визжали и прыгали в бассейн. Девушка по соседству очень возмущалась, что она заплатила не мало и ей хотелось тишины и уединения и было бы не плохо, если бы дети не шумели.
Ната
12.08.2011 05:05
А в июле пляжные полотенца были по карточкам (под лестницей амфитеатра и в аквапарке), так что проблем с их наличием у нас не возникало.
Может, это и правильно. Потому что тогда их расход раза в три меньше.
Юлия (Москва)
01.09.2011 12:35
Интересует диетическое питание, ребенок с проблемами ЖКТ, но поехать уж очень хочется. Подскажите оно там есть (каши, парное, вареное).
Я не помню точно. Лучше спросить у туроператора. Но, помоему, любой отель Турции предлагает детское питание.