Июль 2011
27.07.2011
Хочу написать отзыв об отеле Daima Resort 5* UAL в Кемере. Отдыхали в июле 2011. Все что пишут в интернете и вообще о концепции отеля не правда как минимум на 50 % . Еда на 3+,из 5 горок в аквапарке 3 не работают, мест нет для жителей отеля т.к. завозят в аквапарк платных туристов с других отелей. Небыло вечера шампанского (его как оказалось вообще нет). Номера сырые, влажность на грани, муравьи(мы жили на 1 этаже).Для ребенка не хватало каши утром все разбирали ,детских стульчиков штуки 4 на такой огромный отель! На детском бассейне стекла от разбитых стаканов, убирали только к обеду! Доктор и мед сестра не говорят по русски ,а нам непосредственно пришлось обратиться за помощью, перед нами диагноз поставили мальчику 2-х лет « Чуть-чуть воспаление легких» Я была в шоке!!! Всё что пишут типа баня и т.д. бесплантно, не правда ! Все за деньги! Про гидов от Тез Тура отдельная история: не хотели ничего объяснять по концепции отеля, говорили приходить на собрание и что их на всех не хватит, если каждому объяснять, хотя сколько раз я мимо не проходила, одна по телефону трещала,а другая в ноуте торчала. Когда народ стал возмущаться почему их заселили в биз, а не ресорт, они ругались на них по турецки, а потом мило говорили что помогут и ничего не делали. Хамили на каждом шагу. Из всего собрания, было пол часа рассказа про шубы и их магазин. Ничего про отель и т.д. Больше туда не ногой, не рекомендую,100000 раз подумайте, чтобы туда ехать!
О курорте «Кемер (район)»
Об отеле «Daima Biz Hotel 5*»
Брехня, мы были там с 15. 07.11 по 23.07. горок там 7, работало 4 , я считаю что достаточно. Уж каши то было завались. На первом этаже лучше номер не брать, это правда,я на следующий день поменял на Мария -2 эт.Мне там больше понравилось, уютней, а в Биз номера -похожи на операционную, хотя чисто везде. Везде убираются, про грязь -неправда, если наши свиньи только нагадят, или как тормоза будут полотенца сушить и ждать когда их поменяют вместо того чтобы их на пол кинуть. В столовой еды тоже хватало. Я ездил с ребенком, нам понравилось. Отдыхом мы остались довольны, особая благодарность -шеф- повару, МОЛОДЕЦ!!! Попробуй такую ораву накормить....Единственная проблема -это при заселении ждать номер, поэтому выбирайте самолет, чтобы был прилет после обеда, меньше ждать будите, ну и не соглашайтесь на первый этаж, белье не посушить ,окна постоянно закрытыми держать, хотя некоторым и 1 эт. нравился. Отдыхайте и не скулите... Кто хочет чего спросить обращайтесь
Олеся
29.07.2011 14:50
Кому что Андрей! Мы там были с 8 по 17 июля и если смотреть с точки зрения,да попробуй прокормить толпу такую,то естнственно можно оправдать и закрыть глаза на всё! Я уважаю ваше мнение.Спасибо.