Отдыхать нужно с позитивом!
09.08.2011
Отдыхать нужно с позитивом!
Начитавшись отзывов про этот отель ехать туда не хотели,но потом рискнули и... Отдыхали в этом отеле 10 дней! Заселили почти сразу. Номера нормальные, все чистенько и опрятно, уборку у нас делали каждый день,постельное белье меняли 2 раза, в номерах уютно,вся техника работает исправно. Начну с территории-очень все красиво и ухожено,просто сказка! Кормили нормально,курица и рыба были постоянно,мясо тоже давали каждый день,море всяких салатов и закусок,очень вкусные десерты и выпечка! Многие пишут ,что еда ужасная -не верьте!!! Еда самая нормальная.Мы сами из Казахстана у нас считается,что если на столе нет мяса.то ты выходишь из за стола голодным,у нас чуть ли ни к чаю мясо подают. А мы из-за стола ,на отдыхе,выходили сытые и довольные. Что касается, спусков к морю и ступенек,так нам это было в кайф,хотя мы были с ребенком. Персонал очень вежливый и обходительный! Советуем сходить в турецкую баню! Молодцы ребята аниматоры, бывали дни,когда после их шоу животы от смеха болели,детям очень нравились их мини-диско!. Очень смешно читать,когда туристы пишут,что было невыносимо жарко-так вы же сами выбирали куда ехать... и уж погоду не закажешь и в минусы не отнесешь. А в целом читайте отзывы и делайте свои выводы! Будьте проще,а то у многих туристов по прилету в отель просыпается снобизм и пропадает культура поведения!!! Под понятием " все включено" не имеется в виду,что за вами будут убирать ваши харчки, выкинутые мимо урны на пляже стаканчики,бутылки и бычки ( они конечно уберут,вот только,про какую культуру можно говорить). Море чистое,бывают дни,когда высокие волны приносят морской мусор,но это очень редко).На пляже постоянно убираю. Наше мнение- все супер. Удачного всем отдыха!
О курорте «Аланья (город)»
Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»
4.3