Июль 2011
09.08.2011
Всем туристам привет. Отдыхала в этом отеле с подругой с 26.07.11 по 7.08.11. Причём планировали на неделю, но решили продлить.
Впечатлений масса и почти все положительные. Всем советую отдохнуть именно здесь, а особенно если едете в первые. И не важно с семьей, с друзьями, с любимым и т. д. Не смотрите что отель семейный. Там всё good и для всех.
Я считаю, что ехать надо минимум на две недели. Пока адаптируетесь, познакомитесь, ну сами знаете, чего буду зря писать.
Начнём со встречи. Персонал шикарный. Принимают дружелюбно. Люди все отзывчивые и заботятся о вас. А тем более если вы понравитесь (это в основном для девушек) будите как сыр в масле кататься. У вас будут и бесплатные соки и хоть по сто полотенец, будете во всех конкурсах, лучшие напитки и лучшие места.
Не советую ехать на подарочную экскурсию в магазин. Там полная лажа и развод. милые дамы, все шмотки, которые там, можно купить в Стамбуле в 10 раз дешевле. Не тратьте время и нервы. А вот в Памуккале обязательно побывайте, только запаситесь водой из отеля и фруктами из ресторана)))) Не в коем случае не покупайте по дорого в Памуккале вино на дегустации. Оно вкусное только, когда его вам разливают, в бутылках закрытых разбавленное пойло, поэтому так дёшево.
Вроде всё. Отдельное спасибо хочу сказать аниматорам Асану (Татарину), Балу (Ааааееее) и девочкам по водной аэробике. Вы лучшие.
Спасибо диджею Kenzo, официанту (очкарику), самому красивому охраннику =****.
Остерегайтесь спасателя Айдына, он маньяк)))) Но с ним весело, посмеётесь.
Чуть не забыла. Девчёнки из spa Жужу и Санта, хохотушки и веселушки. Кто поедет передайте привет от Ксюши и Вали)))))))С ними общайтесь они очень классные.
Желаю всем приятного отдыха)))))))
Об отеле «Adora Golf Resort Hotel 5*»
Их больше миллиона!!!!!!
Их просто нет! А кому не понравилось, тот просто сноб или денег не хватило))))
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
Гид был шикарный мужчина. Звали как-то на А... Не помню(((( Но красавец.
Об аэропорте «Анталья»
Парковка (удаленность, стоимость)