Хороший отдых в Роял Драгон
16.08.2011
Хороший отдых в Роял Драгон
Отель очень понравился: всё пока что новое,красивое. Везде чисто, уютно.
Неплохой пляж-в любое время есть шезлонги свободные (у бассейнов народ их с утра уже занимал, хотя по правилам до 9:00 занимать нельзя), рядом бич бар-в котором можно взять воды еще до открытия бара.
Понравился спа центр (в частности, парная и хамам), играет приятная расслабляющая музыка, если хотите оставить вещи,вам выдадут ключик от шкафчика (есть, конечно же, и в мужской,и в женской раздевалках)
Ресторан. В отзывах видела множество хвалебных речей. Если честно, были немного разочарованы. Нет того разнообразия, которое описывали. И не всё вкусно. Что насчет официантов, были и шустрые,оперативные,а были и ленивые, которые даже передвигались с трудом.
А ля карте: Дальневосточный ресторан-вкусно,но почти всё довольно острое, особенно суп. Итальянский ничего, рыбный понравился.
Анимация: ненавязчивая, не слышно не видно,но если уж оказался на каком-либо из активити, то здорово! есть бочча, дартс, уроки белли данса, латины, турецкого языка, стрельба из ружья,йога и т.д. Шоу 50/50 - были и клёвые, и ерундени, состоящие из пошлостей.
Есть отдельно мини клуб и есть тинейджер клуб. Вот для деток там раздолья-несколько раз видели,как их наряжали-гримировали то в индейцев,то в пиратов - и в таком виде всей толпой с аниматорами по отелю с разными играми)) дружненько и весело) по вечерам минидиско,в котором принимали участие и родители). Кстати,было шоу Король лев-в нем принимали участие и детки) было очень мило)
И взрослым, и детям, за победы в различных активити вечером перед шоу выдавали сертификаты. мелочь,а приятно.
Насчет аттракционов:Пиратский кораболь-очень здорово,адреналин,но будьте осторожны на нем.
В целом отель очень понравился.хочется вернуться туда еще.
будут вопросы,постараюсь ответить)