Лучше отдыха и не придумаешь!!!
Август 2011
19.08.2011
Лучше отдыха и не придумаешь!!!
Ну в общем все по порядку, сначала билеты купила, а потом села отзывы читать. Такого за вечер проведенный в интернете начиталась, что волосы повыпадали наверно, не то, что дыбом встали. Наутро решила сдать путевку и не поехать, но туроператор уговорила поехать и успокоила меня что про все отели так пишут. Делать нечего до вылета сутки, собрала чемодан и в путь.
Прилетели значится супер, в отель поселили быстро и никаких проблем, правда были предложения за дополнительную плату поменять номер со стандартного на "вид на море", но я как-то плохо поняла не очень русскую речь мальчика в отеле и осталась при своем номере.
Теперь все по порядку.
Отель классный, территория зеленая, обойти и объехать за 12 дней не возможно. Риф шикарный, а рыбы какие классный просто не передать, какие же цвета умеет создавать матушка природа.
По питанию.
Кормят как на убой, а то что проблемы с желудком, так это всех, во-первых вода другая, в коле красителей больше и самое главное фрукты и овощи никто не моет тщательно как вы дома, нас просто больше тысячи отдыхающих и натирать каждое яблоко до блеска никто не будет.
По экскурсиям.
НАРОД ездите в город, не покупайте экскурсии в отеле, поездка в Израиль стоит у Пегаса 210 долларов, а у оператора в городе 75 долларов. А такси за выходом у отеля стоят местные и стоят 8 долларов в 2 конца, а не 21 как в отеле. Экономьте на мелочах!!!
По обслуге.
Нормальные мальчики бегают убирают, постель меняли каждый день.
По Пегасу.
Девушка которая нас встречала и рассказывала об экскурсиях и об отеле, нормальная адекватная. Нашего аниматора я видела ОДИН раз за все время в первый день. Итальянские аниматоры очень хорошо говорят по русски и всегда улыбаются и везде приглашают.
По плохим отзывам.
Везде хватает истеричек в нашей жизни. Так и Египет не исключение. И в наш заезд были две больные, то им муравьи, то воды нет, то поесть негде, то в номер не селят.
ЛЮЮЮЮЮДИ читайте внимательно свои путевки. Никто вас не заселит до 12.00 и кормить никто не будет до 12.00. и простите жопу подтирать вам никто не обязан, а живность, она везде, и на турбазе и дома и на курорте бывает
О курорте «Корал-Бэй»
Об отеле «Domina Coral Bay Oasis 5*»
молодежь
Ольга (Москва)
19.08.2011 17:58
В Домине мы тоже отдохнули здорово! Правда были в Аквамарине, и было это два года назад!!!
Alexik (Москва)
19.08.2011 20:58
Полностью согласна! И с отдыхом, и с муравьями которые мешают истеричкам.
Алина
19.08.2011 22:20
Мы тоже неплохо отдохнули в аквамарине в марте. Но , правда, мы и ехали без особых ожиданий. Да еще и задешево. Остались довольны.
Яна (орел)
19.08.2011 23:53
отдыхали в Оазисе!!!! все понравилось,кроме очень большой территории
люся (москва)
21.08.2011 00:07
А мы были в Султане! Тоже очень довольны! Все понравилось!
Алёна (Салават)
23.08.2011 22:43
спасибо за позитив-надоели "инспектора санэпидемстанций"
Эмма (Москва)
09.09.2011 19:45
Вот и я третий день выбираю отель по отзывам на разных сайтах и не могу, везде все плохо, но при этом в 10-ый раз едут в "ужасный" Египет.