Отдых супер !!!
Август 2011
31.08.2011
Отдых супер !!!
Здравствуйте. Прилетели с отеля Аладдин 15 августа. Ездили 2 взрослых с двумя детьми 7 и 8 лет. Хотим написать свой отзыв об этом замечательном отеле. Ездили от Тез Тура. Наш гид Монсеф просто молодец. Быстро решал любые наши вопросы. Такое ощущение, что люди, писавшие недовольные отзывы, были совсем в другом отеле. Приехали мы около 22 часов, нам сразу дали ключи от номера и проводили в ресторан ужинать. Питались мы в главном ресторане. Шведский стол. Еды очень много, все довольно-таки съедобно и разнообразно. Из мяса постоянно была курица, гуляш из говядины, запеченное мясо целым куском, рыба целая запеченная, рыба в кляре, кальмары, макароны, спагетти, картофель запеченный, тушеный, пюре, рис не слипшийся (как пишут некоторые), салаты, соусы, овощи, супы, по утрам яичница, блинчики и многое другое. Большое разнообразие выпечки(очень вкусной), несколько раз давали мороженое. Фрукты, конечно, не супер, но были яблоки, дыни, виноград, арбузы, апельсины, айва, финики, грейпфруты. Официанты как пчелки, старались, обслуживали по возможности очень быстро, а если не успевали в течение 5-10 минут, то лично моему мужу не составляло великого труда встать и самому принести чай или кофе. Так что, кто пишет, что есть было нечего, становится не понятно, где они вообще питались! Отношение персонала отеля к нам было на высшем уровне, никакой разницы с иностранцами: ни в ресторане, ни в баре, ни на пляже. Наверное, потому что мы и сами по человечески относимся к людям, а не придираемся на каждом шагу с поводом и без. Территория отеля большая, зеленая, чистая. Никакого мусора мы не встречали, хотя обошли все. На пляже и у бассейнов постоянно убирают, моют. В номере тоже убирали каждый день и никаких чаевых с нас никто не требовал, хотя мы сами иногда оставляли 1-2 доллара просто из благодарности за хорошее обслуживание. Отдельное спасибо хотелось бы сказать аниматорам (Василь, Артем, Маша, Даша, Ксюша, Яна, Майкл, Софира и др.). Ребята просто супер! Очень стараются, каждый день устраивали различные шоу, фитнес, аквааэробика, дискотека, играли с детьми (детей в этом отеле очень много). Пляж песчаный, но есть и кораллы и камни, поэтому красивых цветных рыбок можно было смотреть прямо у берега, вода теплая, чистая. Ходили в аквапарк Титаник (напротив). Читали в других отзывах, что бесплатные билеты туда тяжело достать. Мой муж пошел утром и через пять минут вернулся с билетами. Многие пишут, что взять талончики на обед или ужин в Али-Бабу и Жасмин очень трудно или нужно приходить на ресепшен к 6 утра - вранье. Мы брали после завтрака, в 8-9 часов утра и всегда без проблем. Так что, если вы едите с целью отдохнуть, то очень рекомендуем этот замечательный отель. А если ваша цель придираться ко всему, то езжайте на наше побережье, там у вас и "сервис" будет, и "хорошее" отношение к русским со стороны армян, и "чистое" море и пляжи без мусора, а нам Аладдин очень понравился, дети уезжали со слезами. Обязательно поедим туда еще!
О курорте «Хургада»
Об отеле «Aladdin Beach Resort 4*»
Об экскурсии / достопримечательности
Об аэропорте «Хургада»
Alexik (Москва)
22.08.2011 21:39
Весело, позитивно, но не все негативные отзывы об этом отеле - враньё. Мне совсем всё равно до персонала, прямо побоку. Но на тот момент когда мы там отдыхали, эти засранцы делали всё возможное, чтоб на них обратили внимание. Молодые, высокомерные, не воспитанные подростки, по другому их не назовешь. И именно в этом отеле мне не понравилось отношение так называемого "персонала", а именно сотрудников бара и столовой. И судя по нынешним отзывам там мало что поменялось. Вам просто повезло и Вы с этим не столкнулись, и дело не в том придирается кто-то или нет. Там сам менеджмент отеля плевать хотел на постояльцев, продаются путёвки и слава богу. Одни не приедут, подрастают новые туристы. Хотя в тоже время очень вежливые садовники и хаускиперы, парадокс! Один отдел кадров, а такие разные по отношению к гостям отделы.
Здравствуйте, Олеся. Прочитала Ваш отзыв и прямо как сама написала. Все положительное верно отмечено. И территория, и ресторан, и официанты, и другой персонал, и аниматоры. И пляж, и море. Действительно, главное - позитивный настрой и хорошее отношение к людям.
Ирина (Москва)
20.09.2011 03:24
А где талончики то брать в Титаник и в рестораны Али Баба и Жасмин??
Утром на ресепшене