Плохо
Отель ужасный. Тянет на 3 звезды. Была там в медовый месяц с 23/11/05 по 30/11/05. Мы ожидали от отеля нормальных условий для проживания. Но такого ужаса даже не ожидали. Оказалось, что Даймонд - самые старые корпуса на всей территории Голден 5. Номер был ужасный: перекошенные двери у шкафа, торшер по отношению к полу стоял под углом 50 градусов, абажур у настольной лампы был в слое пыли и в жирных пятнах, по среди комнаты лежал коврик, на котором даже уже не понятно какой был узор на нем лет 20 назад. Грязь вокруг раковины в ванной. В номер нас заселили в 13-00, мини бар был пустой, загрузили его в 17-00 следующего дня. Питание в отеле еще более-менее, но сервис в ресторане ужасный. Если прийти в ресторан через 1 после его открытия, то с трудом можно найти чистый стол, обслуживающий персонал не спешит убирать со столов грязную посуду. Меня шокировал еще один момент: когда я три полотенца в номере положила на ванну, чтобы его поменяли, одно потом повесили обратно. Ну это не наглость? Скорее всего в отеле не успевают стирать и гладить. В общем о 5 звездах и речи нет. Причем убираться пытались иногда в 17-00, когда ты приходишь с моря и хочешь отдохнуть. Первые дни мы оставляли чаевые в номере, потом решили, что не за что. При таком наплевательском отношении к туристам. Операторы, продающие этот отель создают о себе плохое впечатление. Территория отеля, в общем-то, большая, зеленая. На пляже, естественно, лежаки нужно заранее занимать. У бассейна поспокойнее.
В общем впечатление ужасное от отеля. Поверьте мне, я видела очень много отелей в нескольких странах. Хотя если это не видеть, то слухам не верится, все-таки "Голден 5"..... Не стоит портить себе отдых, останавливаясь в этом отеле. Приятного отдыха!!!
Об отеле «Golden 5 Diamond Resort 5*»