Хороший отдых!
20.09.2011
Хороший отдых!
С 1 июня по 13 июня 2011 я имела честь отдыхать по раннему бронированию в отеле Асдем парк 4*. Ездила одна, но крайне удачно. Эта поездка подарила мне друзей. Про Асдем можно сказать одно, в целом это тусовочный молодежный отель, хотя возрастной состав там абсолютно разный. Но вот моему сыну там бы точно понравилось. Я и выбирала его для того, чтобы не скучать одной, если не повезет найти компаньонов по отдыху. Дискотека каждый день до часу. Сразу просила номер не шумный, дали без проблем. Заселили, накормили. Еда, кстати, очень даже приличная и есть выбор. Один минус, в баре всегда очередь. Единственное, что меня действительно напрягало в этом отдыхе, так это вечная нехватка шезлонгов. В первые дни я понять не могла, почему иду не поздно, а мест нет. Потом стало ясно, народу много, пляж маленький. Для того, чтобы занять "место под солнцем" мне приходилось вставать в 6-30, идти на пляж, бросать полотенце, потом досыпать. Но я быстро к этому привыкла. Вообщем мне все понравилось. Центр, красиво, все магазины рядом. Вопрос в цене - не дешево.
О курорте «Кемер (район)»
Об отеле «Asdem Park Hotel 3*»
молодежь