черт дернул поехать в трёшку
07.01.2012
черт дернул поехать в трёшку
Была в этом отеле давно, кажется 2007 или 2008 г(не помню). Но что то захотелось написать, может помогу кому то определиться с отелем. Это была моя первая поездка в Турцию отельного плана. Именно отельного, потому что до этого была в Стамбуле, наш круизный лайнер заходил в город на три дня. Так вот, в чём я хочу уведомить начинающих туристов: если у Вас есть деньги не надо испытывать судьбу и выбирать 3*, не кайфанёте. В тройку, если только "по сусекам помели, по амбару наскребли". Если бы мне дали этот совет в нужное время....., а мне же говорили девчата на работе: для первой поезки в тройку - супер. Нифига не "супер", а "сойдет"! В общем я конечно не жалею, просто теперь понимаю что могла бы отдохнуть и получше. Да ладно, опыт - классная вещь. Теперь что касается отеля. Отель в общем не плохой - есть где вечером погулять, если получится можно выкружить хороший номер за доп. плату., питание сносное, море близко, т.е. минимальный набор комфорта присутствует. В наш отдых заселяли всех в чудовищное, дальнее здание. Когда я зашла в номер, от досады хотелось плакать: маленькая душевая комната, где вся сантехника стояла впритык, лампочки не было, не было полочки для принадлежностей и СТОЯЛА ЖУТКАЯ ВОНЬ, в комнате были маленькие окна и на них весели огрызки-подобие штор, матрасы были в жутком состоянии. Муж пошел на ресепшен и заплатив 20$, попросил человеческий номер. Номер дали хороший в здании, где на первом этаже находится или находился автосалон. Огромный номер, в котором устраивало всё, с видом на море. На протяжении всего отдыха наблюдали как люди с чемоданами идут к дальнему зданию, затем переселяются. Отдохнули в целом хорошо. Этот отдых мы бы поставили на один уровень с нашим южным, если жить на нашем юге в люкс номере и питаться только в кафе (не готовить т.е.). А вот сейчас приготовьтесь, напишу о главном минусе этого отеля, о котором до сих пор вспоминать ПРОТИВНО, но об этом почему то никто не писал. Представьте что вы сидите и кушаете, а мимо Вас везут тележку с помоями( на тележке грязные баки), две девушки убирают со столов: берут тарелки с объедками и со сморьщиными физиономиями типо "фу....бе...", стряхивают объедки в баки. Я надеюсь что может быть это безобразие кончилось, ну не может такое продолжаться долго в наше цивилизованное время. О данном сервисе даже рассказывать стыдно. Если это не брать во внимание( может во всех тройках так собирают тарелки со столов), то отель не плохой он даже был когда то четверкой.
Об отеле «Club Bayar Beach (ex.Minerva) 3*»