Неделя на море
Июнь 2011
27.09.2011
Неделя на море
Попали в этот отель по горящему туру 31 т.р. на 2-х взрослых и ребенок. Не выбирали, а взяли самый дешевый отель в категории 5. Знали, что не 5 но с большой территорией. Результат: нормальный номер, средняя уборка, красивейшая территория не предназначенная для людей пожилого возраста, персонал ленив, напитки жуть, еды мало и она очень острая, очереди из людей везде (таков контингент), очень грязное море. Есть плюсы: нет набора веса, накаченные ноги к концу поездки, неожиданно приличная детская анимация! Мое мнение: если нет денег а этот отель по низкой цене, то запаситесь едой и спиртным и езжайте: солнце, хорошее настроение, воздух, утренние (до 7 часов) море сделают свое дело! А купив тур у Анекса приготовьтесь к неприятностям (задержки рейса - до 1 суток, хамство персонала и т.д.). Хорошего отдыха! С уважением, я. P.S. договаривайтесь на ресепшен о номере недалеко от основного ресторана, иначе ваш отдых будет проходить только в преодолении препятствий (отель большой, гора тоже - сверху ну очень далеко).
Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»
Татьяна (Киев)
31.10.2011 14:36

Я отдыхала в этом отеле в июле 2009 года и понимаю, что менеджмент отеля не делает никаких выводов. Все меняется только в худшую сторону. Это грусно.