03.10.2011
Первый раз в Египте.Аэропорт в Шарме-просто ужас!!!!толпы народу за визами,египтяне какие-то не гостеприимные,агрессивные я бы даже сказала.орут 4то-то на своём или ломаном русском.когда привезли в отель,первое впе4атление было неважным.отель грязноват,в бассейне отбитая плитка.везде мухи(о4ень достаёт).еда однообразная,контингент-бабули с дедулями иностранцы,о4ень много итальянцев,молодёжи мало.анимация интересная,но тоже в основном на итальянском.Было шоу со змеями и египетские танцы-о4ень красиво!!!из плюсов-о4ень красивое море!!!!!!вода прозра4ная,фантасти4еские рыбки,кораллы.к нашему отелю привозили яхты с туристами 4тоб понырять,посмотреть на кораллы.Отель тихий,для спокойного отдыха.Дискотека с 22.30 до 00.00.и то 4асто на4ало задерживали,один раз она длилась вообще пол 4аса.Бар бесплатный с 7 до 24.и то не все напитки.За пределами отеля (минут 7 ходьбы) целый рыно4ек,о4ень красивые лавки,сувениры,кальянных много.Кальян покурить стоит 2 бакса.В одной кальянной муж4ина танцует танец живота))В общем,больше позитивных эмоций.Когда летели обратно,в аэропорту Шарма попросили места в самолёт возле иллюминатора и поближе к носу. Нам дали сзади и в центре.Рейс обратно задержали на 1.5 4аса, если не больше.При4ину мы так и не поняли,объявляют в аэропорту-вообще не понятно не слова.
3.0
EvaZ
22.11.2011 10:08
От4ет о4ень не о4ень. 4ума4едший от4ет!