Кухня их единственны и огромный минус!
Октябрь 2011
18.10.2011
Кухня их единственны и огромный минус!
Мы были с 08.10.11 по 16.10.11. Нас не заселяли сразу, сказали, ещё не освободились. И через 30 минут предложили доплатить по 170 $ за больший номер. Мы отказались, а наши знакомые согласились. Их заселили сразу, а нас через 1 час. Но каково было наше общее удивление, когда выяснилось что номера одинакового размера и в одном корпусе. Номера хорошие, убирали каждый день и хорошо! Бассейн прелесть, территория чистая. Когда пошли заказывать бесплатный автобус в город, нам сказали что мест нет и что надо делать заказ за 7 дней. Когда я возмутилась, места нашлись на следующий день. Пляж отличный, автобус ходит без задержек. Анимация на два отеля, хорошая разнообразная. Но еда там отвратительная, не для 5*. Еда однообразна, не вкусная. Все горячие блюда были слегка теплыми, и очень часто не свежими. То, что на обед, то и ужин. И очень часто, если не сказать постоянно, подавалась на следующий день. Диетической кухни нет вообще! Тушёные овощи никакие на вкус, полусырые. Ни каких солений. Из овощей помидоры, огурец, один вид салата. Из фруктов груши, яблоки, апельсины и не спелые финики. Вино отвратительное! Мы смотрели с удивление, как люди пьют эту бодягу. А ужин в итальянском ресторане, это просто издевательство! Суп приготовлен из того что осталось с обеда, пицца это их сухая лепёшка на которую выложен тунец из консервы или индюшинная стружка. С итальянской кухней этот бред ни чего общего не имеет. В тайском ресторане, суши это сплошной рис и нет даже намёка на море продукты. Всё с одного вкуса. Вино тоже, что в основном питании. Мой желудок не вынес издевательства на четвёртый день такого питания. Представители турфирмы Tourtess, полные пофигисты! Ни какой помощи от них, их цель продать вам как больше туров, а там хоть трава не расти. Не какой реакции на жалобы, после туров и отказались в написании и приёме письменной жалобы.
О курорте «Шаркс-Бэй»
Об отеле «Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort 5*»
По экскурсиям всем рекомендую игнорировать предложения гидов.так как цены у них очень прилично завышены! Мы ездили в Иерусалим всего за 110 долларов и на квадроциклах по пустыне за 20 долларов от фирмы One tour. у них на сайте есть вся информация с ценами по экскурсиям www.onetour-egypt.ru