01.12.2011
Всем доброго времени суток!!!
Была в этом отеле с другом с 23.11.11 по 01.12.11
Судя по отзывам туристов создается ощущение,что они ездят только в Хилтон, Риксос и т.п. а тут их бедняг занесло под прицелом пистолета в четверку...
Отель просто великолепный и вполне заслуживает 4*
Территория боьшая и очень зеленая,много цветов,прудиков с уточками и цаплями))))
Есть два ресепшена-один в начале отеля,другой у пляжа.
Нас заселили в дальний корпус от пляжа и мы ничуть не пожалели,т.к. у нас был большой и просторный номер с джакузи(!),и что не мало важно балкон выходил на безлюдный сад.Мы могли позволить сидеть на балкончике в "чем мать родила"))))))
По территории отеля ходит паровозик каждые 10-15 мин. да и пешком совсем не обломно было ходить до пляжа(5-7 мин.)
Еда была в полне приличная и разнообразная.Каждый мог выбрать по вкусу что-то...Два ресторана(шведский стол) у пляжа и в другом конце отеля,т.ч. ходить далеко не приходилось.Очень много баров,где готовили вкусные и разнообразные коктейли:пинья колада,банана мама,маргарита,кайпиринья,текила санрайз и многое другое! Особенно понравились Пинья колада и Санто Либре-это ром со спрайтом))))
Персонал очень приветливый и давольно участливый.Все постоянно поют и танцуют))))Ни один не прошел мимо не скозав ОЛА!)))))
На счет сувениров и покупки рома...Ром и сигары лучше покупать на экскурсии в специальных магазинах(30$ за две бутылки Барсело империал),
а всякие магниты и т.п. надо покупать на рынке возле отеля!!!Там на против кафешки есть магазинчик с красивыми картинами,которых мы нигде не видели и магниты по 2$(в городе по 7,5!!!)да и если много наберешь еще и подарки просить можно)))))))
Езди ли на две экскурсии,в Санто Доминго(125$ c человека) и на о.Каталинита(165$ с человека). Очень понравилось и там и там. В столице познавательно-культурная экскурсия,а на остров одна романтика и красота)там и купание с морскими звездами в карибском море и лобстеры на гриле и прогулка на скоростном катере.В общем возмите не пожалеете!
Может мы очень не притязательны,но небыло ничего чтобы нам не понравилось,мы остались очень давольны поездкой!Жаль,что было очень мало времени на отдых.
4.5
позитив
Am
12.12.2011 17:07
Да, некоторые ездят в Хилтон, кстати посредственный отельчик. И не желают жить в дерьме как вы. Если вы привыкли жить в дерьме то не требуйте от других желания жить в оном :-)
Согласна с автором отзыва,в Доминикану надо ехать не на неделю,а минимум на две.
Елена (Москва)
16.01.2012 22:26
Подскажите, в какой номер лучше селится? Где новые номера? У них на сайте 5 отелей перечислено, я вообще не понимаю, там что -корпуса или отдельные отели?
в Grand paradaise делали ремонт номеров ?
А я согласна с автором, отель очень даже приличный и нас год назад нисколько не разочаровал)))
нормальный отель, была там в ноябре 2010 г.