Второй раз уже еду со Спектрумом в студенческий лагерь, первый раз отдыхал в Кушадасах, так что есть с чем сравнивать. Ожидал немного большего, чем в прошлом году, так и получилось. народу в наш заезд было около 70 чел и ещё ребята в отеле. С расселением проблем небыло, ребята тоже попались классные, мы с ними с самого первого дня начали пить и тусить, ну сами знаете как это бывает:) на сервис пожаловаться не могу, т.к. сами не разрешали убираться у нас в номере, уж больно рано приходили. Еда.... на завтраке был 1 раз, ничего сказать не могу. Обед и ужин вроде нормальный. Выпивка ужасная, так что советую всем закупиться по максимум в Домодедово. Наших запасов хватило на 1 неделю. Контенгент сносный, хотя было довольно много быдла из всяких богом забытых уголков нашей родины, но это ничего, таких единицы. девушки весьма приличные, хотя есть любительницы турков и Мартини на халяву, заранее прошу у всех прощение:)
Экскурсии: никуда не ездил. Улица баров: можно съездить раз 5-6 не больше, потом уже надоедает. Гид Барыш очень любит хамить и относится совершенно безразлично ко всем вашим проблемам. Директор лагеря Серёжа очень хороший, всегда помогал. Из номера у нас ничего не крали, может просто не нашли:) Деньги все были на кредитке, фотик и камеру не брал, так что брать было нечего. Единственно что пропало так это классная футболка Онил, хотя наверно сам где-то оставил. Вообщем моя оценка отелю 4, за счёт людей которые там отдыхали и той самой улице баров. Всем привет и до встречи, 100% поеду ещё раз со Спектрумом в такой лагерь.
Об отеле «Panorama Park 4*»