Замечательный отдых в Корнелии
Июнь 2010
07.12.2011
Замечательный отдых в Корнелии
Отдыхали в этом отеле с подругой 05.06.10- 16.06.10 , а отзыв решила написать только что. Я конечно избалована высокого уровня отелями , 3 раза отдыхала в Доминиканской республике , на Кубе - пляжи Варадеро, Бали,
а в Турции только второй раз.
Но отель Cornelia De Luxe 5* меня впечатлил , очень достойный отель !
В отель приехали в 10-00 утра - сразу же заселили в номер - GARDEN VILL.
В номере нас ожидала бутылка с шампанского, цветы , сок и ваза с фруктами.
Мы думали, что далеко от пляжа и основного ресторана, но потом ощутили всю прелесть прохладного и спокойного отдыха. Нам очень понравилось, что вся территория очень зеленая, с ароматами хвоиного или пихтового леса , кругом цветы, птички поют, нет комаров в зеленой зоне . Ухоженная территория, много зелени, приятный ландшафтный дизайн.
Номера уютные, чистые, хорошие, просторные , без посторонних запахов. Белье всегда было свежее ,меняют каждый день, есть тапочки и халаты. Сервис 5+.
В номере чисто, убирались ежедневно. Оставляли горничной по 1 $ . Вежливый персонал, официанты очень услужливые и улыбающиеся.
Питались в основном ресторане - отличный и разнообразный выбор блюд , напитков и сладостей.
Всегда было несколько видов приготовления мяса - мясо гриль, рыба 2-3 видов, очень понравились блюда из баранины.
Дети в восторге от сладостей и горячего шоколада с заварными пирожными.
Также есть цитрусовый бар -свежевыжатые соки 6 видов . 3 бара около бассейнов, и 2 бара около пляжа .
Аля-карт -6 ресторанов мы посетили 4 ресторана - турецкий , международный бесплатный, средиземноморский , французский -за обслуживание 6 евро с человека.
Турецкий ресторан, ничем не отличался от основного ресторана, а вот французкий и средиземноморский очень впечатлили огромным выбором напитков и блюд, все отлично. Питание твердая 5+.
Пляж большой, места хватало всем, мы чаще всего располагались на зеленой зоне, на травке.
Море чистое, вход в море пологий, без камней , чистый песочек.
Территория отеля большая , зеленая , есть три хорошие, большие горки.
Отдельное слово напишу про детскую анимацию!!!!
Просто замечательный детский аниматор Роман... Дети в восторге от него! А родители счастливы!
По вечерам, около бассейна играла живая музыка -каждый день разные группы и артисты. Приезжала группа с бразильским шоу. Все очень достойно и красиво!
На рецепшен всегда встречали русскоговорящие девушки, также есть отдел по гист-сервис, там имеется библиотека, так что можно взять почитать книги на русском языке и если есть книги с собой можно оставить там для других отдыхающих.
Отель с отличным качеством обслуживания! 5+
Основной контингент пожилые иностранцы, англичане , немцы, казахи, русских не много.
Отель для спокойного семейного отдыха, рекомендую всем желающим расслабиться и насладиться замечательным сервисом и красивым отдыхом.
Хочу на следующий год приехать в этот же отель с внучкой.
О курорте «Белек»
Об отеле «Cornelia De Luxe Resort 5*»
На семейный отдых