Соотношение цены и качества есть:)
Январь 2012
20.03.2013
Соотношение цены и качества есть:)
Доброго времени суток:) Летали с 31.12.11 по 6.01.12. Сразу скажу, что отель соответствует заплаченной стоимости (мы заплатили в два раза больше, чем в обычное время, т.к.ездили на НГ). И опять же могу сказать, что люди, которые пишут про Египет, что это помойка, то пусть едут на Мальдивы, Сейшелы и т.д... Я была во многих странах, но если Вы выбрали Египет, то должны понимать, что платите намного меньше, чем за другой отдых. А насчет войны и поведения арабов... Скажу так, ведите себя нормально и с вами будут вести себя соответсвующе. Могу сказать меня даже поразила их приветливость. Ну а теперь об отеле...
ОТЕЛЬ, НОМЕРА: В номерах мебель старая, у нас был delux, размер был хороший, вид шикарный. Если будет возможность, берите номера на самом последнем этаже, там мебель новая и огромная плазма. Наши друзья доплачивали за delux на месте, им дали ужасный номер, всё текло, половина не работало. Но за то в корпусе delux (это который ближе к морю). Мы этот номер оплатили в Москве, нам дали более ли менее нормальный. Мышей и тараканов там никаких нет, как пишут в некоторых отзывах. Персонал довольно таки приветливый. Территория большая и зелененькая.
ПЛЯЖ, ПОГОДА: Было прохладно, но в принципе только из-за ветра. Но от него на пляже были шикарные заграждения и можно было спокойно загорать. Вода была градусов 15, не больше, ныряли, как в прорубь:) Заходить можно было, как с пирса, так и по песочку от берега. Водичка чистейшая! Есть бассейн с подогревом, в нем почти все и плавали. Шезлонги можно было вообще не занимать, то ли их было много, то ли народу мало:) И кстати за неделю мы хорошо загорели:)
ЕДА, НАПИТКИ: Ну напитки, как и всегда и в Египте бодяжат:) Еда в принципе хорошая, но не очень разнообразная. Единственное, рестораны грязноватые, иногда туда идти даже не хотелось... Особенно обеденнный на пляже.
На самом деле, отельчик неплохой.
ВООБЩЕМ ВЫБИРАЙТЕ ХОРОШУЮ КОМПАНИЮ,ОТЕЛЬ В СООТНОШЕНИИ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА И ХОРОШЕГО ВАМ ОТДЫХА!:)))
Об отеле «Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada 4*»