Ужас в ночи
Февраль 2012
дата поездки
01.03.2012
написано
Ужас в ночи
Предыдущие ораторы написали как хорошо расположен отель, что бюджетный и все прочее. Я опишу одно обстоятельство, которое зачеркивает этот отель - обстоятельство называется КЛОПЫ!!!! Ведь читала отзывы когда ехала! Видела упоминания о клопах - на что надеялась не знаю. Видимо решила сыграть в тайскую рулетку - повезет - не повезет. Не повезло! Они травят в одном номере - клопы перебираются в другой. Укусы ужасные, на пляже не разденешься после укусов клопов! Живут в деревянной панели которая находится в изголовье большой кровати. Причем своими глазами увидела гадов уже в последнюю ночь перед отъездом - до этого 4 дня думала аллергия, креветок переела. Питалась одним рисом последние дни, пила зиртек - без толку. Отдых испорчен.
О стране «Таиланд»
О курорте «Центральная Паттайя»
Об отеле «Crown Pattaya Beach Hotel 3*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(7)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Да уж...не повезло так не повезло....сочувствую вам
спасибо за сочувствие, записалась на прием к дерматологу, с кожей катастрофа ((( люди, будьте бдительны!
Mike (Prm)
03.03.2012 10:40
три звезды - это руская рулетка! никогда не езжу в трояки!
а я там в первый раз оказалась, теперь понятно что в последний.
:)) Надо было с собой аэрозольный балон от клопов брать раз читали ужасти))) Перед заселением пробрызгать кровать углы, тумбочки закрыть номер. И двигаться на пляж, прогулку или поиск обменников)). А так ведь сожрут)))... Или бежать в элевен или Биг Си там в хозтоварах искать спасение. Ну и днём травить гадов, оставляя номер "под газом". Можно ещё тайской мазью намазаться от неё в Подмосковье комары разлетаются, проверено)). Спасибо за предупреждение.
я даже в голову не брала, для меня слово клопы - это что то из рассказов про коммуналки в 50-х годах! что в отеле в 21 веке могут быть клопы - я скептически к этому относилась. а вот и зря! но ездить в отпуск с баллонами дихлофоса от клопов - это на мой взгляд неверно ))) может все таки тайцы что-нибудь сделают со своим отелем-клоповником?
Оля
16.03.2012 14:53
Да-согласна полностью-21век и клопы-как то странно звучит...но это еще что.Когда я узнала что в Германии (в порядке вещей) вши в дет.садах и школах...я была просто в шоке!(((