Отличный отель
13.04.2012
Отличный отель
Была в этом отеле в апреле 2010г. Отель отличный с огромной территорией, хотельсь как можно больше изведать всю его площадь (может для кого-то это минус, но лично я не могу находиться в четырех стенах))). Красивое море, огромное колличество разнообразных рыб! (бывала и в других отелях Шарма, но столько рыбок я там не находила! Так что обязательно берите с собой маску). Питаение неплохое, но однообразное! В любом случае с голоду не помрете! Алкоголь бадяжный, как и везде. На территории отеля находится огромный базар, где можно приобрести и одежду, и сувениры, и сумки!!! Анимация хорошая! В течение дня аквааэробика, танцы, пилатос, водное поло!!! Вечером смотрели отличную танцевальную программу! Ребята с Украины большие молодцы!!!! А после этой программы наступала тишина.....как хочешь, так и развлекай себя )))) Номера хорошие, я не придирчива!!! Немного напрягали ящерицы, сидящие у дверей комнаты!!! Да и вид с балкона достался неудачный - крыша бунгало, находящегося ниже нашего! В целом отельчик хороший, я рекомендую!
Об отеле «Domina Coral Bay Oasis 5*»
Инна
19.03.2012 13:48
Всем совет по экскурсиям:не переплачивайте гидам в отеле,у них очень завышенные цены! Рекомендую всем компанию ОНЕ ТУР ЕГИПЕТ,которая организует такие же экскурсии как и операторы,только по вменяемым ценам! Мы ездили от них в Иерусалим за 110 долларов( посетили ещё и Вифлеем и Мёртвое море) и на квадроциклах по пустыне гоняли за 20 долларов!Остались в восторге от самих экскурсий и от организации.Так что заранее посмотрите их вебсайт с экскурсиями и ценами:просто внесите в яндексе их название оне тур египет и сразу увидите вебсайт