Пекер
Были в этом отеле в августе 2011г. с мужем и двумя детьми. Очень понравилось расположение и "шаговая" доступность ко всему. От бассейна буквально несколько шагов до моря. Приехали часов в 8 утра, позавтракали, потом в туалете переоделись и пошли купаться, даже и не парились по поводу скорейшего заселения. В обед нас заселили в хороший номер напротив бара. Шум от дискотеки совершенно никому не мешал, даже если уходили спать рано. Анимация это нечто, такого нигде не видела, даже на детские дискотеки смотрели каждый день с удовольствием, и наши дети (12 и 14 лет) с радостью участвовали. А на представлениях вообще под столами валялись! Ричи - талантище! Даже с соседнего отеля приходили люди посмотреть на анимацию и на дискотеку. Целый день тоже всячески развлекали и взрослых и детей, и что особо понравилось - без навязчивости, никто с лежака за ногу не стягивал (что часто бывает в других отелях), все сами радостно бежали на зарядку, йогу, танцы и т. д. Для детей тоже устраивали постоянно различные игры для разных возрастов, даже мальчишки-подростки с удовольствием прыгали через верёвочки и танцевали восточные танцы))) Еда не очень, но голодными не уходили, пиво хорошее, вино тоже. В алкоголе никто не ограничивал, даже перед 22:00 брали пару стаканчиков впрок и никто ни разу слова против не сказал. Ну в принципе мы и не злоупотребляли. Дочке в день приезда был день рождения, вечером на дискотеке аниматоры её поздравили, спели хэппи бёздэй, подарили коктейль с бенгальскими огнями, ребёнок был в восторге! Мурад к нам не приставал с хамамом, мы ездили в другое место, но кто ходил в отеле, были в восторге. При отеле есть Маркет, цены дешевле, чем на улице. Очень неприятная особа девушка от Пегаса, но мы с ней и не общались потом, путёвку в аквапарк брали на улице напротив. Выбешивали русские туристы, занимающие на весь отпуск себе лежаки, в итоге получалось, что половина лежаков просто целый день стояли накрытые чужими полотенцами... В общем впечатление от отдыха осталось очень приятное, все мелкие неудобства скрашивались всевозможными развлечениями, в этом году обязательно опять туда съездим!
Об отеле «Peker Beach Hotel 4*»
Добрый день, Ася! Спасибо большое за отзыв. Об отеле «Peker 4*. Купили сегодня тур с подругой, вылет через 3 дня. на 8 дней. Не подскажете, выдаются ли в отеле пляжные полотенца? Платно или бесплатно? или вообще нет их? Если есть возможность, ответьте как можно быстрее. Огромное спасибо.
Ася
24.05.2012 09:35
Наталья, добрый день, эх, опаздала... Полотенец на пляже и у бассейна не выдают, ходили со своими.