отель в принципе хороший, особенно если учесть что это 3*
Сентябрь 2010
22.03.2012
отель в принципе хороший, особенно если учесть что это 3*
Мы поехали в этот отель из-за цены. в принципе отель соответствовал тем деньгам, которы за него заплатили. из негативных эмоций:
1. душ с туалетом никак не разделены. если кто-то помылся, то в туалете на полу стоит вода.
2. убирали в основном во 2-ой половине дня, 1-н раз забыли убрать. простынь поменяли только после того как мы попросили на рецепции.
3. в столовой иногда нехватало мест во время обеда/ужина, та же проблема с оежаками у бассейна. мы её решали просто - занимали столик заранее.
4. напитки сильно разбавлены, поэтмоу мы пили только воду и чай с кофе
но мы ехали отдыхать и за давольно небольшую стоимость, поэтому мы ожидали наличие каких-то негативных моментов, и эти моменты совершенно не мешали отдыху :)
из положительных моментов:
1. ассортимент в столовой хоть и не изобильный, но каждый день былиновые блюда. мяса маловато, но всё очень вкусное. голодными не оставались ни разу.
2. налево от отеля есть небольшой магазинчик - там продают очень вкусное и недорогое фруктовое вино. примерно тоже самое предлагают на всех экскурсиях в "винных погребах" но намного дороже.
3. недалеко от отеля находятся 2-е дискотеки (от выхода из отеля нужно пройти налево, обе дискотеки находятся на противоположной стороне улицы. нам больше понравилась та, которая подальше)
4. если выйти из отеля и повернуть направо и немного пройти, можно попасть в хороший магазинчик восточных сладостей. там был вкусный рахат-лукум и другие вкусняшки.
5. море чистое, водя тёплая. пляж правда - мелкая галька, при входе в море - большие валуны. но есть специально расчищенное от них место, так что проблем с купанием не возникло. но хочу предупредить - в море водятся небольшие забавные рыбки, которые "охотятся" на ваши "ранки" :) кусаются не больно, но довольно неожиданно :)
6. экскурсии у отельных гидов мы покупали только на большие расстояния, хамам, дискотеки и т.п. покупали у гидов недалеко от отеля. если выйти из отеля и пойти направо, можно дойти до такого "тур. агенства".
7. очень рекомендую посетить хамам в первые дни пребывания в Турции. очень приятная процедура.
8. к разряду приятных моментов относится тот факт, что к моменту нашего приезда оказался свободный номер и нас сразу заселили (мы приехали в р-не 6 часов утра)