24.03.2012
Отдыхали в отеле Аладин с 13 марта 2012 по 21 марта 2012 вчетвером двое взрослых и двое детей. Приехали вечером , разместили очень быстро без всяких вложений в паспорта.Номер дали чистый и уютный, но потом как мы поняли это было крупное везение. Канализацию поздно вечером выливают прямо под окна, запах стоит ужасный.Номера рядом с зоопарком, в которых живут обезьяны,тоже оставляют желать лучшего.По поводу отдыха все было очень хорошо, анимация для детей на высоте. Хочется отметить Камиллу, Ксению , мои дети просто в восторге были от них.Экскурсии предлагали , но мы не ездили. Пища: была разнообразная , выбор огромный т.к. попали в наплыв немецкого отдыха ( немцы вели себе по-хамски: старались толкнуть, в след кричали Сталин, но через несколько дней русская речь зазвучала и немчура поменяла свое поведение). Давали на ужин жареный шашлык, креветки на гриле, колбаски.Разнообразие овощей было и на завтрак,обед и ужин. На обеде постоянно было куриное мясо, печенка жареная, гуляш из говядины. Голодными не уходили. В ресторане Агроба очень хочу отметить официанта по имени Ahmed sya ed.
Для нас отдых удался.
DASHA (Москва)