Летняя зима
Январь 2012
01.04.2012
Летняя зима
В январе приехали сюда погреться. Египет встретил ярким солнышком и летним теплом, а какое все зеленое и яркое!!! После серо-белых красок было очень непривычно. До отеля доехали быстро, заселились и гид от TUI нас покинул, дав нам время разложить вещи и отдохнуть.
В отеле понравилось абсолютно все. Удивительно расторопный персонал, грязная посуда в ресторане исчезает мгновенно, мусор на пляже просто испаряется, в коридоре любая лужица или песок тоже исчезают очень быстро. Номера шикарные, просторные, светлые, кондиционер работал безупречно. Кормят хорошо, постоянный контроль качества. Анимация очень хорошая, нам понравились и игры днем, и вечерние шоу.
Пляж просторный, чистый, песчаный, вода в море теплая, прозрачная, хорошо видно рыбок, многие плавают в масках.
В целом отдых удался на все 100%. Советуем этот отель для тихого, семейного отдыха, очень много было семей с детьми.
ольга (С.Пб)
08.08.2012 17:40
Во всех отзывах об отдыхе зимой 2011-12 года написано,что было не типично для Египта холодно,а у вас "вода в море теплая". Это правда?