Март 2012
02.04.2012
Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле с 25.03.2012 по 31.03.2012 Сразу об отеле! Это просто УЖАС!!!! Три звезды и не больше! Отель в самом деле старый, на белье дырки, полотенца для пляжа вообще улет! В номерах текут душевые кабины! Приехали - как телефон не работал, так и остался не работать до нашего отъезда! И это не смотря на то, что и на ресепшн мы говорили три раза и гиду два раза! В последний день сказала гиду, что телефон так и заработал - ну вам уже и не надо, ответил гид! Мы ездили компанией, видели три номера и везде одни и теже проблемы! Номера многие без балконов! Есть и плюсы: убирают каждый день! Стараются, все очень приветливы кроме ресепшен, там с 12 до 18 стоит чучело (по другому не назовешь) ненавидит всех! В день отъзда в 12 с нас сняли браслетики и все, отъезжали мы в 17-30! Все остальное время после 12 как хочешь и это не смотря на то, что прилетели мы в 14-00 и на обед не успели.... но он посмотрел бумажки и сказл прилетели вы в 13-00 и на обед ходили!!!! Спорить не стали! Рыбок рядом с отелем нет, пляж не очень! Еда очень однообразная! Если только из-за цены можно ехать в этот отель, лично я больше туда никогда не поеду! Если-б мы были там в двоем с мужем... просто умерли бы от скуки, а компания конечно все скрашивает!
Об отеле «Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada 4*»
02.04.2012 16:54
И у меня в этот отель именно в марте ездила компания 22-летних девочек. Уж на что девчонки ещё не сильно искушённые в плане отелей, и то, были очень сильно недовольны!