Май 2012
16.05.2012
Находились в отеле с 7 по 14 мая. Отдыхала в Турции много раз, причем всегда в Алании. Но такого отвратительного отеля не встречала ни разу. Всегда думала, что люди которые пишут плохие отзывы на сайтах, просто не умеют отдыхать и развлекаться, пока не столкнулась сама.
Отношение персонала ужасное, на ресепшене хамят. Когда попросила позвонить в Анталию, и предложила заплатить, они просто сказали нет, и отвернулись. И после того как я закатила скандал, и спросила где находится директор и как можно написать жалобу, они дали мне телефон.
Питание такое же как и отношение персонала. За неделю один раз было мясо, и пару раз курица...Остальное все соя. Мы оправдывали это тем, что еще не сезон.
Так же поразил Анекс Тур, когда близкие друзья попали в экстренную ситуацию (депортация), и попросили их помощи (перевода нескольких бумаг), опять же за деньги, они сказали, что экскурсии мы у них не заказывали, поэтому помощи от них не ждать, ищите переводчика сами.
Анимация на нуле, никакой зарядки по утрам, волейбола, все с кислыми минами ходят. Поразили еще аниматоры нетрадиционной ориентации, они вообще подходили к охранникам и жаловались, что их все бьют...после чего жандармы разыскивали туристов и разбирались с ними:)
Теперь о плюсах отеля.
Это отель для тех, кто хочет похудеть. Бесконечные километры на подъемы к номерам в гору, к ресторану и морю.
Очень красивый вид.
Хороший заход в море, что не мало важно в Алании, потому что во многих отелях, заходы в море скалистые.
Огромная территория.
Практически одни русские ( опять же если это считать плюсом)
Дискотека на территории отеля. В Аланию в клубы не возят. Когда я подошла к гидам, они вообще сказали,что все клубы еще закрыты,и сразу начали предлагать свои дискотеки на яхте. Но когда я сказала, что мы уже были в клубах, и они все открыты и прекрасно работают, они прекратили предлагать)
Очень доброжелательные официанты, всегда веселые, разговорчивые.
Бассейн небольшой, но в сосднем отеле бассейн с горками, туда можно ходить.
На территории растут апельсины, айва, продают разные фрукты.
Очень хорошая турецкая баня, и кальянная.
Вообщем мне отель не понравился. Но семейный отдых там отличный. Для молодежи вообще не советую, постоянно жалуются на шум, нигде громко нельзя разговаривать, танцевать итд.
Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»
1.0
Санкт-Петербург
20.05.2012 00:25
вы просто не умеете отдыхать!!
20.05.2012 00:26
мы отдыхали с25,04,2012 по 4,05,2012 8человек,возраст от 29 до 45,и в турции не первый раз это просто классно.проживание,еда,все!!!!
Да, да помним таких ...
Мне было стыдно за вас, особенно в аэропорту .
Анна полностью согласна с Вашим описанием.правда в наш заезд 25.04.12. - 04.05.12. была( нормл )еда,а вот с заездом не повезло персонал на ресепшене (извините) проста пизде.... кто едет туда:не давайте им денег, будут проблемы звоните в наше посольство в Анкаре.по хорошему там не понимают к сожалению (8–10–90–312) 439–2122, 439–3518, 440–8217, 438–3952. E-mail: [email protected].
25.05.2012 00:18
не знаю кому отвечаю??можешь все что показала ,попробывать на себе!!!!!а что случилось в аэропорту?,что такое отвращение,?наверное после турции ,ты просто беремена,,,,,,,,