про Оренэйр, Оренбургские авиалинии
Сентябрь 2011
06.06.2012
про Оренэйр, Оренбургские авиалинии
Отдельно напишу про Оренэйр... Это жесть. А еще, говорят, в Тайланд далеко лететь, или на Кубу... А тут мы так и "долетели" по времени, только досидели. 12 часов в аэропорту))) Вылет должен был быть вечером, а улетели утром. Сначала рейс задерживали, задерживали, задерживали....Ждали самолет оттуда. Прилетел, снова ждали.... Потом выяснилось что двигатель не исправен, чинили))). Потом нам объявили что вылетел к нам другой самолет... То есть мы были обречены ждать минимум 3 часа чтобы дождаться нового прилета. Прилетел ТУ 134, многие пассажиры ругались, тк тогда уже говорили, что ТУ 134 должны быть сняты с полетов. Вобщем 10 часов лишних, а в общей сложности 12 часов, тк приезжали заранее, как положено, в нижегородском неудобном аэропорту, который по своему комфорту как захолустная автостанция. Еще и Дюти Фри в нем отсутствует, тк по площади не "проходит".
Нижний Новгород
Руслан (Магас)
09.07.2012 15:51
про Оренэйр: нам рейс задержали на 4 часа, но так как рейс чартерный все почему то решили что это нормально, в итоге заселились в номер в 4 утра и эту ночь нам засчитали полностью. По-моему совсем даже не нормально