!?!?
Июнь 2012
17.06.2012
!?!?
Неделю назад вернулись с дочкой из Турции. Отдыхали в отеле Green Hill Bay с 04.06.2012г. - 11. 6.2012г. В Турции отдыхали впервые. Территория отеля очень большая и красивая. Из соседнего отеля приходили любоваться. Поселили нас без доп. доплаты на самой вершине горы( выше только небо). Номер просторный с видом на море, текущем душе в разные стороны и постоянно стоящей воде на полу из-за этого. Еще одна неприятность на 1 этаже находится что-то вроде водонасосной станции. Насосы гудят день и ночь, что причиняет неудобства. Ресторан: Что касается питания, то мне очень понравилось. Было очень много овощей,зелени, была баранина 1 раз, курица всегда, рыба очень часто. Выпечки очень много. Отдельное спасибо организаторам выноса горы мороженого на носилках, с музыкой , с фейерверком- это было здорово и красиво. Официанты умнички быстро на все реагировали и столы старались накрывать чистыми скатертями быстро, и полы вытирали если кто -то на пол разлил или уронил. и с отдыхающими были очень приветливы. Анимация мне не понравилась. Что касается развлечений, то было скучно. Пляж хороший, стоят волнорезы, которые снимали большую волну( были раза 2). Погода теплая. Во время волн к берегу прибивало очень много грязи, остатков пищи , пакеты. Если закрыть на недостатки глаза, то отдых удался т.к. целью было море, солнце и красивый загар. Еще раз сюда не поеду.
О курорте «Аланья (город)»
Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»
Об аэропорте «Анталья»
4.0
18.06.2012 12:25
Я отдыхала в этом отеле лет 8-9 назад. Очень напрягало хождение по жаре по горкам,жили тоже вверху-вид обалденный. Фуникулер по-прежнему древний? или заменили? Территория действительно красивая и зеленая,и питание тогда было на высоте. Но желания вернуться действительно не возникает.