Отдых с 14.06 по 24.06
Июнь 2012
дата поездки
27.06.2012
написано
Отдых с 14.06 по 24.06
Отдыхало 3 человека (муж, жена ,дочь 12 лет). Отель расположен очень хорошо самый последний в посёлке, до моря (городской пляж) 50 метров , народу на пляже не много ,море лазурного цвета ,чистое , небольшие волны , прохладное иногда даже холодное (завистит от течения ), глубина практически сразу где-то через 3 м, дно крупная галька. У отеля есть свой пляж Голубая лагуна ,туда возят , нам там очень понравилось : бухта красота , море чистое , мелкое , песок , теплее чем на городском пляже, там очень красиво , спокойно ,лежаки , зонты бесплатные ,мест свободных полно ,можно на катамаране покататься. Забирают в 17.00 ,мы уезжали на такси за 15 лир ( 1 лир -1.75 доллар) или можно идти пешком. Сам отель очень зелёный ,вид экзотический, но номера в старых корпусах не очень ,смотря что достанется. Мы доплачивали за номер в новом корпусе 10 евро в день , но это того стоит , номер прекрасный. Питание на 5 +, очень качественное .Анимация не навязчивая , для детей хорошо .3 бассейна ,места всем хватит ,правда лежаков у бассейна маловата, вечером в 17.00 освобождаются много мест .Сервис хороший ,никто не хамит. Отдыхающие в основном англичане , немного поляков , немного русских.Персонал понимает по английски , немного по русски официанты. На ресепшине есть девочка она решает все вопросы .
Об отеле «Noa Hotels Oludeniz Resort 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
На кого ориентирован отель
для всех
Достоинства отеля
хороший сервис
Недостатки отеля
маленькие номера
Особенности отеля
красивое место
Об аэропорте «Даламан»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Оцените отзыв
5.0
5 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оля
28.06.2012 10:12
Вспомнила свой отдых в этом отеле.Да-питание там на 5+.А море нас разочаровало-ТАКОЙ крупной гальки (булыжников) мы больше ни где не видели и волны с человеческий рост...мечтаем еще вернуться в Фетие-только не в этот залив.
Уезжала 30 июня - русских в отеле было много к тому времени. Но приличных русских)
Для туристов:
Самое главное не написала. Если летите в Олюдениз Резорт, то будьте готовы, что вылет обратно будет не из Даламана, а из Анталии (ехать туда 4 часа). У нас рейс откладывали 2 раза, в аэропорту Анталии еще на 40 минут отложили, но персонал TUI отлично сработал, чуть ли не до самолета проводили.
Ольга (Москва )
06.07.2012 23:17
Ничего подобного по поводу вылета из Анталии, вылет был из Даламана ,всё вовремя ,только аэропорт не большой , приготовьтесь ,что для регистрации стоять дольше ,чем в Анталии. Да русских потом прибавилось ,но это другие русские , не сравнить в Тагилом в Кемере.
Оля
26.05.2013 08:19
Впервые слышу о вылете из Антальи после отдыха в Фетхие...а аэропорт сейчас новый в Даламане (огромный)-ни каких очередей.