Отдых с 14.06 по 24.06
Июнь 2012
27.06.2012
Отдых с 14.06 по 24.06
Отдыхало 3 человека (муж, жена ,дочь 12 лет). Отель расположен очень хорошо самый последний в посёлке, до моря (городской пляж) 50 метров , народу на пляже не много ,море лазурного цвета ,чистое , небольшие волны , прохладное иногда даже холодное (завистит от течения ), глубина практически сразу где-то через 3 м, дно крупная галька. У отеля есть свой пляж Голубая лагуна ,туда возят , нам там очень понравилось : бухта красота , море чистое , мелкое , песок , теплее чем на городском пляже, там очень красиво , спокойно ,лежаки , зонты бесплатные ,мест свободных полно ,можно на катамаране покататься. Забирают в 17.00 ,мы уезжали на такси за 15 лир ( 1 лир -1.75 доллар) или можно идти пешком. Сам отель очень зелёный ,вид экзотический, но номера в старых корпусах не очень ,смотря что достанется. Мы доплачивали за номер в новом корпусе 10 евро в день , но это того стоит , номер прекрасный. Питание на 5 +, очень качественное .Анимация не навязчивая , для детей хорошо .3 бассейна ,места всем хватит ,правда лежаков у бассейна маловата, вечером в 17.00 освобождаются много мест .Сервис хороший ,никто не хамит. Отдыхающие в основном англичане , немного поляков , немного русских.Персонал понимает по английски , немного по русски официанты. На ресепшине есть девочка она решает все вопросы .
Об отеле «Noa Hotels Oludeniz Resort 4*»
для всех
хороший сервис
маленькие номера
Особенности отеля
красивое место
Об аэропорте «Даламан»
Оля
28.06.2012 10:12
Вспомнила свой отдых в этом отеле.Да-питание там на 5+.А море нас разочаровало-ТАКОЙ крупной гальки (булыжников) мы больше ни где не видели и волны с человеческий рост...мечтаем еще вернуться в Фетие-только не в этот залив.
Уезжала 30 июня - русских в отеле было много к тому времени. Но приличных русских)
Для туристов:
Самое главное не написала. Если летите в Олюдениз Резорт, то будьте готовы, что вылет обратно будет не из Даламана, а из Анталии (ехать туда 4 часа). У нас рейс откладывали 2 раза, в аэропорту Анталии еще на 40 минут отложили, но персонал TUI отлично сработал, чуть ли не до самолета проводили.
Ольга (Москва )
06.07.2012 23:17
Ничего подобного по поводу вылета из Анталии, вылет был из Даламана ,всё вовремя ,только аэропорт не большой , приготовьтесь ,что для регистрации стоять дольше ,чем в Анталии. Да русских потом прибавилось ,но это другие русские , не сравнить в Тагилом в Кемере.
Оля
26.05.2013 08:19
Впервые слышу о вылете из Антальи после отдыха в Фетхие...а аэропорт сейчас новый в Даламане (огромный)-ни каких очередей.