Отдыхала здесь с дочкой, нам очень понравилось
Май 2012
29.06.2012
Отдыхала здесь с дочкой, нам очень понравилось
Свой отдых провела в Монтиллоне в мае. Это место мне очень понравилось, отель небольшой, комфортный и красочный как внутри, так и на территории! Неизгладимое впечатление оставил персонал, который был всегда вежливый и улыбался.
Что касается еды - всё понравилось, и напитки, и изобилие фруктов, и овощи, всё вкусно и разнообразно.
Я не любительница пассивного отдыха, по этому очень порадовала, анимационная команда, две недели моего отпуска прошли просто великолепно! Ежедневно проводили уроки танца живота, при этом я лично научилась многому. После занятий танцами ходила плавать, море хорошее, пляж чистый, там играла в воллейбол, при этом даже провели воллейбольное соревнование, было весело! Также очень понравились занятия аэробики и утренняя зарядка. Вы можете даже не запоминать какое занятие в какое время, так как аниматоры ходят и напоминают. К моему великому счастью в отеле есть детский клуб, я спокойно оставляла свою дочь в клубе, и уходила на различные спортивные мероприятия. В клубе дочка занималась с воспитателями, они проводили различные игры, посещали пляж, лепили, рисовали и многое другое. Она просто ждала, когда же откроется мини клуб! Когда наступал вечер водила дочку на детскую дискотеку, а после посещали развлекательные программы от весёлых ребят из анимационного состава, которые могли поднять настроение каждому!
Огромное спасибо за такой отдых!!! Желаю всем также замечательно провести свой отпуск!
О курорте «Хургада»
Об отеле «Premium Grand Horizon Beach Resort 4*»
Таня (Москва)
02.07.2012 15:06