Семейный отдых
Июнь 2012
дата поездки
16.07.2012
написано
Семейный отдых
Отдыхали 2 взр и 1 реб. 1,5 года. Стоимость 70106 руб. Туроператор Coral, принимающая сторона Odeon. Шестой раз в Турции. Отель по качеству похож на Kaya Side 5*, долго выбирали между Emirhan и этим. Перелет Уральскими авиалиниями на А321 - нормально, 4 ч 20 мин. Приехали в отель в 09 утра. На ресепшене нас отправили сразу на завтрак. Завтрак в отеле приличный для Турецкого. После завтрака , в 10 утра вернулись на ресепшен получить ключ от номера, но получили отказ. Зная, что по принятым правилам заселение должно быть в 14-00, приселе в холле, но минуты через 3 окликнули и выдали ключ и карты для полотенец. Сам ресепшен необычный - кресла, стульчики, вентиляторы, wi-fi, холодильник с водой под открытым небом без окон и дверей. Территория отеля огромная, ухоженная, сосны, кустарники, цветочки кругом. Большой бассейн с красивым видом на горы и море, кафэшки с питанием если не успеешь на обед\ужин, голодным не останешься. По питанию: много мяса, много фруктов (арбузы, дыни, персики, нектарины, абрикосы, сливы, черешня, апельсины). Вот со сладким как-то простовато показалось и одно и тоже.
Вход в море сложный, т.к. камни. Слева и справа от пирса есть выложенные дорожки из мешков с мелкими камушками которые спасают ситуацию.
Анимация в отеле супер, на уровне. Отель сотрудничает с Кока-Колой. Иногда была анимация с надутыми фигурами с логотипом газводы в басейне большого размера, около бассейна и на море. В отеле отдыхают русские, турки, украинцы. Несколько раз был салют. Если выйти из отеля на основную дорогу, то справа в 2х минутах небольшой базар где можно приобрести сувениры которые напорядок дешевле чем в отельных магазинах. На второй день у грудничка поднялась температура. Воспользовались страховкой. На удивление по страховке небыло франшизы 30$. После звонка приехала машина через 20 минут и отвезли в Бельдиби. Я думал, что мы приедем в какой либо медицинский центр, а по факту оказалась комната в цокольном этаже торгового центра. Там нам продали турецкий нурофен за 5 $, послушали, сказали пить антибиотик и отвезли обратно. Купив антибиотик в аптеке рядом с отелем, я вежливо попросил отельного гида Бахруза (одет в форму Корал-Одеон-Санмар) перевести 10 слов с турецкого которые были на упаковке, на что получил ответ чемодан переведен. Считаю это грубостью.
В целом отель рекомендую.
О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Кемер (район)»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Majesty Kemer Beach 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
Об аэропорте «Анталья»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Оцените отзыв
4.7
10 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Наш первый отель в Турции! Отдыхали в 2008 году. Мы отелем тоже остались довольны!
Сергей (Уфа)
24.10.2012 10:15
"Купив антибиотик в аптеке рядом с отелем, я вежливо попросил отельного гида Бахруза (одет в форму Корал-Одеон-Санмар) перевести 10 слов с турецкого которые были на упаковке, на что получил ответ чемодан переведен." Я не понял фразу "чемодан переведен". Лично мы всегда любые лекарства берё всегда с собой в Турцию.
Den_Perm (Пермь)
24.10.2012 22:05
для Сергей (Уфа): мы тоже берем кулек, но закончились и пришлось купить