09.07.2012
Привезли в отель в 12 часов но как нам объяснили заезд в 14 часов только в принципе не долго ждать в отличие от других кому менее повезло,повесили браслеты на руку и сказали что можно оставить вещи у ресепшена (как в последствии выяснилось что посторонние люди могут там ночевать и жить и пользоваться столовой никто и не замечал их)после 14 началась какая то непонятное столпотворение у стойки они не могли определиться кому какие номера дать (за доплату 10$ можно неплохой номер получить на 7 этаже причем давали вначале 5 но видно такса давно установлена).Теперь по пунктам
На ресепшене никто не говорит по русски,в лучшем случае просто понимают.WI-FI работает только у ресепшена ито нестабильно.В номерах электричество работает когда человек в номере и вставленна карточка у входа те когда человек уходит перестает работать все и кондиционер и холодильник и даже розетки.Тренажерный зал лежит почти в руинах и размеры вообще маленькие,так же не работает кондиционер.Крытый бысеин жутко хлорирован достаточно просто войти в помещение и все понятно.Пляж у моря плохо оборудован да и дно плохое все ноги расшибеш.Питания много но не лучшего качества когда я попробовал в первый день салат со вкусом клея я перестал есть салаты вообще все время что там жил,давали мало фруктов причем какого не лучшего качества яблоки как будто из России везли с прошлого года,арбузы пресные,абрикосы еще куда ни шло,соки химическая гадость,мяса почти не было в основном курица, бывало что не съели на завтрак идет на переработку в обед или ужин одно блюдо из картошки фри и макарон чего стоит.Алкоголь в барах не лучшего качества я пил практически одно пиво но и оно не очень тоже.Понравилась вечерняя анимация там и жанглеры и акробаты были о огненое шоу и турецкие танцы,единственно когда будут предлагать отвезти в клуб "Голивуд" за 8 $ не соглашайтесь если вы не одинокая девушка конечно,во первых проезд туда обратно 4$ где то ,а вход бесплатный,куда делись еще 4 ?...Во вторых там много турков и на одну девушку шт 20 мужчин если не больше.Дискотека же в самом отеле тоже не блещет маленькое подвальное помещение человек 20-30 набилось и все больше никто не уместится.
Об отеле «Happy Elegant 4*»