ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Июль 2012
20.07.2012
ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Ездили составом мама, папа, ребенок (2года). Прибыли в отель в 5 утра по местному, заселились спустя 10 мин. без взяток и уговоров. Номер устроил чисто-ничего лишнего, мини-бар и сейф-бесплатные. Еда и напитки- столько съесть и выпить нельзя, не понравилась только колбаса, но мы и дома в общем-то её не едим. Официанты, бармены- молодцы, всегда чистые, приятные, убирают посуду моментально, если есть время еще и напитки приносят, ребенку нашему соки натуральные бонусом приносили (приятно). Если пропустите завтра или обед-голодными не останетесь точно и у бассейна и на пляже постоянно чего-то пекут, после обеда мороженное...в общем с едой там заморочек нет. Контингент-итальянцы, испанцы, англичане, немцы, румыны, поляки, украинцы и конечно же русские, которые атаковали бары, но вели себя вполне прилично. На территории 2 взрослых бассейна, один детский, и бассейн с горками. Анимация была, но мы ехали с ребенком, поэтому нигде не учавствовали, есть детская площадка, мы периодически туда забегали. Море, пляж - песок+камни общий итог-нормально. На территории есть фотограф "щелкает" всех подряд, устраивает фотосессии, потом сам выбираешь снимки, если понравятся покупаешь, если нет, но нет (1 фото 5 долларов). Много чего хорошего пуже писали, повторяться не буду. Ехали на семейный отдых-его и получили, рекомендую для родителей с маленькими детками (таковых там было ооочень много).
Рекомендую!!!!!!
О курорте «Аланья (город)»
Об отеле «Aydinbey Gold Dreams 5*»