Ужас!!!
Июль 2012
21.07.2012
Ужас!!!
Ездили с дочкой в Турцию - Белек отель Цезарь, как нам и рекомендовали немного заплатить на ресепшене чтоб и номер был нормальный и не пришлось долго ждать, ну мы так и сделали, номер который мы получили после часа дня был просто ужасен, такого стандарта я еще не встречала и это 5 звезд!!!!!???? - мебель в плохом состоянии , холодильник с желтыми пятнами, видимо помыть таки не судьба, развернутся негде, балкон одно название, а вид так это вообще кошмар, сразу от балкона идет крыша из черепицы где валяется мусор, выходит огромная вытяжная труба с кухни от которой ужасная вонь, конечно в итоге мы договорились поменять номер но вот все три номера которые мы смотрели были в таком же ужасном состоянии я бы даже сказала это номера эконом класса отеля 2 ну потолок 3 звезды. Конечно пришлось подождать и нам в конце концов, конечно не без помощи тур оператора, дали таки приличный номер, но и на этом все не стало прекрасно: сейф который был заблокирован со дня переселения так и не разблокировали, хотя я не однократно звонила и оставляла заявку, то у них обед, перезвоните позже, то сейчас все заняты, то извените мы будем позже, то тупо игнор...........Кстати анимация в отеле кошмар как для детей так и для взрослых, за время нашего нахождение в отеле аниматоры смогли потерять ребенка 4 лет, к счастью нашли на выходе у отеля. довольных этим отелем оказалось не много. Так что решать конечно Вам но перед тем как выбрать этот отель подумайте, хотите ли вы отдохнуть и получить удовольствие или же как мы считать дни до отъезда.
Сергей (Уфа)
21.07.2012 22:04