Отдых в отеле
Июнь 2012
дата поездки
28.07.2012
написано
Отдых в отеле
Отдыхали в июне - июле 2012 года с дочерью. Прочитав множество негативных отзывов об отеле, хотела отказаться от поездки. Но..., потом мы всё - же решились и не пожалели. Да, есть некоторые отрицательные моменты. Но, если у вас хороший настрой и хорошее настроение, то на некоторые мелочи не стоит обращать внимание. Конечно, в отличии от Турецкой 5*, сервис попроше и питание тоже, но голодными вы не останитесь. Правда, перекусить между завтраком и обедом, обедом и ужином у вас не получится, но вы либо позаботьтесь об этом заранее, либо воспользуйтесь баром (сладкое и напитки). Главное преимущество отеля, то что он находится в городе и есть куда выйти прогуляться. Анимация, конечно, практически нет. Проводилась акваэробика и был детский клуб, но если вам это не надо, то вы сами развлечете себя в городе по своему желанию. Рядом с отелем есть супермаркет SELECT, в котором вы можете купить свежевыжатый сок за 1,79 евро (1 литр, а в отеле 2 евро за стакан), сувениры, продукты, косметику, алкоголь и многое другое. Если хотите прогуляться до другого супермаркета (Spar), то вам от отеля направо и 30 минут пешком. Но ничего особенно другого (в отличии от SELECTA) вы не увидите. Что касается питания: она несколько однообразное, но каждый может выбрать себе по душе: мясо, курица, овощи, морепродукты, мороженое и небольшое кол-во сладкого (которое разочаровало). Выбор фруктов однообразен: дыни, арбузы и резаные апельсины. Несмотря на то, что в Греции фрукты должны быть дешевыми, особенно в сезон.
В номерах убираются ежедневно, но полотенца и белье меняют 1 раз в неделю, они вообще не напрягаются. Но жить можно, если закрыть глаза на маленькие минусы.
Туры можно брать на улице и от Пегаса. На улице дешевле и совсем не страшно, если у вас есть компания, которая с вами. Посетили 2 экскурсии: Пещера Зевса (с посещением вино - водочного погреба и оливкового завода, также керамический завод, где можно сделать свою керамическую утварь). Цены на вино и масло в городе такие - же.но посещение керамического завода, нравится всем, особенно детям. И мы тоже привезли с собой керамическую вазочку.
что касается Кносского дворца, то вы можете доехать на автобусе от остановки №23 до Ираклиона, а затем до Кноского дврца и присоединиться к группе русских туристов. Это будет на 50% дешевле.
Пляж в отеле небольшой, галечный (маленькие камешки). Нас устраивало, но кому нужен песок, можете сходить в соседний отель Star Beach - это бесплатно, но лежаки и зонты за деньги. По большому счету , на всё удовлетворило за те деньги, которые мы заплатили. Но если вы хотите элитного отдыха, это не для вас. Это более менее бюджетный вариант.
Желаем удачного отдыха тем, кто выберет этот отель!
Оцените отзыв
5.0
5 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет