не рекомендую
01.08.2012
написано
не рекомендую
Отрыхаю в настоящее время. в целом отель тянет только на 2 -3 звезды. Если планируется проводить время в экскурсиях - это нормально. Т.е. как место, где можно переночевать. И по деньгам недорого. Шокировала ситуация с басейном. Ежедневно в 7 утра служащий высыпает по периметру басейна весьма солидную порцию хлорки. А в 8 утра в нем уже плескаются взрослые и дети.
Присутствует какая то ненормальная ситуация с местными турагенствами. Как только узнают из какого отеля, отказываются с тобой работать. Или просят сделать так, чтобы в отеле об этом не знали.
Об отеле «Millennium Palace Hotel 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
от аэропорта ехать недалеко. Примерно 45 км., а вот до моря топать минут 15 (почти километр). Через автостраду. Свой пляж нашли только на 2-й день. Указателей и информации на ресепшене и по дороге к пляжу никакой нет.
Территория отеля (размер, обустройство)
территория очень маленькая. благоустройство приемлемо.
Здание отеля (состояние)
внешний вид и состояние интерьера хорошее.
Номера (размер, комфорт)
номер небольшой, довольно ухоженный, с кондиционером. В комнате маленький сейф закрывается ключем, и мини бар (который почти не холодит). Доступ в комнату тоже ключем.
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
турецкая баня, массаж (с маслами), - то, чем сам пользовался. Есть еще тренажерный зал. Массаж понравился, но после 3-х сеансов пошло раздражение кожи от масел.
Услуги для детей
ежедневно по вечерам с детьми работают аниматоры. Днем только басейн.
Питание (количество и качество)
завтрак очень слабенький. Обед получше. Ужин хороший. Есть еще полдник. Но фруктов почти нет. Иногда дают апельсины. Один раз были дыни и то зеленые. Из ягод - арбузы. Питание в основном однообразное. Кофе-машину заправляют растворимым кофе. По вкусу - Пеле. Но пончики на полдник повар делает отменные.
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
персонал дружелюбный.
Море и пляж
пляж маленький, узенький, но учитывая, что отель небольшой - его хватает. Шезлонги бесплатные. Море чистое.
На кого ориентирован отель
на взрослых без детей.
Недостатки отеля
в номере нет пляжных полотенец (или везти с собой или покупать на месте от 3 долларов и выше), нет информационного пакета документов. Музыка ежедневно до 11 вечера. Если номер выходит на внутреннюю территорию, это очень плохо.
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет