бюджетный отдых
02.08.2012
бюджетный отдых
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Green Hill. Отдыхали с 17.07 по 26.07.12, так сказать по горячим следам.
В отеле будет хорошо тем туристам, которые не привыкли к уважительному к себе отношению, т.е. - нет горячей воды в номере , так хорошо , что холодную не отключили ( это не придуманная версия, реальный разговор на пляже);
- не работает кондиционер, ничего , хорошо что окно открывается;
-очереди в столовой, ничего зато мороженное бесплатно ( можно постоять... на пляже в очереди за горячими лепешками люди стоят по 30мин.!!!);
- мыши в номере, не беда, будем спать с включенным светом;
- неприветливый персонал, тоже ерунда , к этому мы привыкли в России.
Так что, если Вас не пугает вышесказанное, вперед - это Ваш отель. По оценке отель заслуживает твердую 3.
Еще хочу отметить работу представителей "Анекс тура": -цыгане отдыхают... Зная , что в отеле нет мяса ( а русский мужик, как известно от этого страдает сильно), заманивают на экскурсии, прямо сказать дрянные, обещанием барана на вертеле. СТОП!!! Никто Вам мяса в Турции не даст, забудьте и не верьте , это все очередной способ выкачать деньги! Турецкая баня в Канаклы тоже не стоит внимания. водят как баранов друг за другом по 5мин. в одной сауне, 3мин. в др...., массаж никакой ( не советую покупать дополнительные обертывания, пилинги и т.д. - развод) если уж хочется в турецкую баню, лучше сходить в отельную, толка больше и внимания.
P/S- бюджетный отель для пенсионеров и многодетных семей или просто бюджетников. Предпочтителен при недостатке финансов.