Июнь 2012
04.08.2012
Горя большим желанием продолжить майский отдых, где-нибудь ещё, мы небольшой компанией из 7 человек решили поехать в Турцию. Выбор отеля в основном зависел от цены. Первый раз летели авиакомпанией Ю Тейр - впечатления не очень приятные. И летели на удивление долго - около 4 часов из Питера до Турции и около 5 обратно!
Как нам объяснил гид - Green Hill - базовый отель анекс тур россия, анекс тур казахстан, и украина, так что отдыхающие только русскоговорящие. В отель мы приехали вечером, где нас порадовали новостью-что свободных стандартных номеров нет. И предложили нам 1 family, пообещав принести дополнительные кровати до 12 часов, которых мы так и недождались, а в 12 у них смена закончилась))). На следующий день мы немного поскандалив расселились в 2 номера. Выбрав этот отель будьте готовы к тому что много номеров с неисправными стоками в душевых кабинах, всё время откуда-нибудь течет вода и даже снаружи корпусов.
Моим друзьям очень понравилась баня при отеле.
У отеля большая территория - есть где погулять, и да- довольно крутой спуск и подъем от ресторана к пляжу. Но в течении нескольких дней мы нашли 3 варианта добраться до пляжа и обратно в обход, где нет такого крутого подъема. Пляж совместный с соседним Kemal bay, мы старались ходить пораньше лежаки занимать, так как компания большая - а по одному-два свободных лежака в течении дня найти можно. В целом впечатления от отдыха - хорошие. Насчет поедем ли ещё - вряд ли, разве,что за очень небольшие деньги)))))))
4.6