06.08.2012
Отдыхали в отеле неделю. Территория очень красивая и большая - это единственный плюс отелю. Заселили в номер 914, новый корпус, хороший новый номер, но до моря идти целую вечность, до ресторана чуть меньше. Просили переселить поближе к морю или ресторану за плату или хотя бы включить сейф в номере, за который заплатили. Все разговоры на ресепшене сводились к кормлению завтраками. Ничего не было сделано. Фуникулер работает только до ресторана и то в ограниченные часы, так что там всегда много желающих уехать, на нем ездить даже не рассчитывайте. Пляж действительно грязный, в море плавают пакетики, как и на нашем Черном. Еда никакая - даже если вам особо не надо изысков, а просто перекусить. В барах - вообщем как и повсюду - обслуживающий персонал не особо приветливый. многие глядя вам в глаза матерят вас на турецком, когда вы у них что то заказываете. В последний вечер сидели спокойно отмечали отъезд с другими русскими парами около ресторана, в баре, взяв на каждого по 2 стакана пива, прибежал менеджер в очках и сказал, что бы нас больше не обслуживали. Вообщем при всем своем либерализме и непритязательности - в этот отель я точно знаю, что больше не поеду, так как есть с чем сравнивать
Андрей (Ижевск)
19.08.2012 16:54
ни разу не видел очереди у фуникулера. Персонал же мне как раз показался приветливый и доброжелательный. В отличие от гидов Анекс-тура