Хороший отель
Май 2009
06.09.2012
Хороший отель
Отдыхала с ребенком в этом отеле на майские праздники в 2009 году. Очень давно, но решила написать отзыв, дабы предостеречь нормальных людей от пошлых отзывов. Если все еще решаете ехать или нет? Езжайте! Всё сразу не вспомню и не опишу, но приведу некоторые плюсы и минусы.
Территория - гулять можно по не очень долго на сколько она большая, зелени там от кактусов до пальм хватает.
Бассейны - огромный глубокий с холодной водой возле ресторана, там же и детский рядом, и помельче с теплой водой и горками. Отдельно на детской территории большой бассейн для самых маленьких там же и детская площадка.
Номер -нам достался на втором этаже с видом на горы и зеленую территорию отеля. Ванная комната чистая, номер просторный и уютный. На полу кафель. На соседнем балконе жили ласточки. Соседи сначала обрадовались своим жителям, но потом видимо уже поняли, что просто так на чистом балконе не посидишь. )
Еда - сейчас не вспомню подробности, но знаю что голодными не ходили, в детское меню входили часто картошка фри и гамбургеры. Мелкий ждал ужина как манну с неба. Если закрывался главный ресторан, то на пляже и у бассейна всегда было что перекусить - хот доги, картофель фри. Из алкоголя пробовала только пиво пару раз и вино. С дитем на отдыхе в лобби не хожу, а потому сказать что еще было более менее приличное не могу.
Персонал - вот тут наверное поставлю небольшой минус. Горничные убирались когда забудешь оставить доллар и так себе махали метлами когда находили чаевые. Но есть и другая версия. Возможно просто так получалось, что горничные менялись и кто-то из них хорошо свою работу выполнял, а кто-то не охотно. Анимация была каждый вечер в амфитеатре и день у бассейна. Придраться не к чему. Детям нравилось. А вот бармены, было обидно, когда прочитав отзывы о том, что русским наливают в одноразовую посуду напитки, а рядом стоящим немцам демонстративно в стекло и пластик. Неприятное ощущение. Но потом я научила мелкого как просить сок на английском и он таскал напитки уже в пластиковых стаканчиках. А потом все встало на свои места.
Прилетели мы в выходные и улетать должны были тоже. В пятницу, за два дня до отъезда, прибыло куча народу в т.ч. и русских. И началось. Вечернюю анимацию испортил, в прямом смысле слова, русский вася пьяный вдрызг. Пытаясь показать аниматорам как правильно нужно петь, танцевать да сценки показывать. Уволокла его под руки охрана. А утром, часов в 7, подойдя к бару за соком, тот самый вася с друзьями уже вовсю бухали водку уже планируя свой пьяный день. Обидно до ужаса!!! Отель все таки больше ориентирован на семьи. Но потом стало не удивительным почему сначала так относился бармен к нам.
Пляж чистый широкий и больше всего нравилось что отель был последним, можно было пройтись прогуляться по нейтральной территории пляжа. На пляже песок+галька, но при заходе в море и камни попадались. Ездили в начале мая, поэтому море было еще холодным.
В отеле примерно 40% немцев (семьи с детьми) и 40% русских, остальные 10% арабы и другие нации. Если бы стоял выбор ехать снова в Majesty Club Palm Beach или нет, я бы поехала! Хорошего Вам отдыха! :)
Об отеле «Euphoria Palm Beach Resort 5*»
Минут 40-60 езды
Огромная и зеленая!
Семейный отдых, отдых с детьми.