отдых в Simena Hotel 5* {?!?!?!}
Июль 2012
11.08.2012
отдых в Simena Hotel 5* {?!?!?!}
Всем доброго времени суток!! Отдыхали с семьей 2взр.+2детей, с 29.07.2012 по 09.08.2012г. А теперь с начала - обратились в тур агенство "Пегас", который предложил горящую путевку от " Corol trevel". Лететь должны были туда и обратно Транс -Аэро, поменяли авиа перевозчика обратно на Уральские авиалинии, нас не предупредили.Вылет с Домодедово-дурдом, елее успели на рейс, хотя приехали за 5 часов до вылета.По прилету встретили, сели в автобус. Обещанная поуздка до отеля 1ч20мин. превратились в 3ч. Пока всех развезли мы были последними. Встретили отлично, в номер разместили за 10мин.Номер отличный, все есть( ТВ.холодильник, кондей,балкон, мини бар).Бар обновили один раз за 12 дней!!!Еда отличная, выбор на любой вкус.Мы предпочитали диет стол. Другие стояли от 40мин. до 1ч.( в ожидании высохшей шаурмы, пережаренных острых овощей, мясо на углях" жаренное на открытом огне" просто пересушенное) кому-что нравиться!!! До моря 5минут пешком( трансфер не нужен).Море отличное!!!!!!!!! Очень теплое, чистое,очень соленое. Пляж на 3(узкий. место мало для всех)Бар на пляже маленький, постоянная очередь. Развлечений на пляже нет! Бассейн отличный, отличные горки, дети в восторге, но очень много хлорки!!!!У детей болели не только глаза, но и уши, от воды в бассейне! Решили обратится к врачу в отеле(5"), где сидел мед брат, который не понимал по русски. Он порекомендовал позвонить и съездить в Анталию! Прождали врача 2 суток!В первый день врач приезжал не понятно куда ! оставив записку в двери номера *какого номера он не уточнил", что прождал нас 20 минут?!Не понятно в каком отеле", а был ли он вообще? Пригрозив посольством России и горячей линией здравоохранения Турции, он приехал на следующий день опоздав на 5минут.Звонили гиду"Фуад", просили помочь с врачом, он сказал звоните сами и разговаривайте с ними пожоще!?Гида мы видели только один раз в день нашей с ним встречи, при чем назначено было на 12:30, его случайно увидели в отеле в 10:00, о назначенной встрече он даже не знал, сказал- уточните имя вашего гида время встречи. Мы были в шоке. На встречу пришли несколько семей. Задавали вопросы по поводу экскурсий и т.д. и т.п., на что мы получили ответ все написано в брошюрах, попросили рассказать он ответил"либо вы загораете как пирожки, либо вы едите на экскурсии, но оплата сразу?????".Больше мы гида не видели до окончания отдыха. Отъезд с отеля, нас никто не провожал, не будил, хотя просили. Собрали сух-поек, спасибо и на этом?Правда апельсины были тухлыми, а сок нектар дети даже пить не стали!!!Отдали за четверых на 10 дней 100тыс.рублей!!! Этот отель таких денег не стоит!!! Отдых немного подпорчен, но общее впечатление от вида гор, моря вообще Турции и в частности пригорода Кемере "п.Чамьюва" положительные!!!!! В следующий раз в этот отел не приедем!!
3.0
Mike (Prm)