Ахтунг!!!
Август 2012
14.08.2012
Ахтунг!!!
Отель полное г-но!!! Грязно,еда так себе,персонал НИКОГДА ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ,даже врача сами будете вызывать.отдыхали мы в пятером,только поэтому было весело,горки работают по 15 минут каждые 2 часа, и то не всегда,сейчас там начался ремонт,поэтому утром спать вам не дадут(отдыхали мы с 2.08 по 11.08),до города не близко,анимация в которой можно выделить единиц,для детей вроде ничего...вид брать нужно только на бассейн,во круг отеля идёт одна большая стройка!!! Отдыхают одни русские,мало поляков,вечером захотите поплясать,езжайте в город,в отеле диско...ну диско это назвать сложно..пляж тоже так себе,маленький,всё там по стандарту,бассейны грязные.На экскурсии можно съездить только на райский остров,всего их будет 3,покупаться можно и с рыбами и просто,вообщем красиво,ДИСКИ С ФОТО ПОСЛЕ ЭКСКУРСИИ НЕ БЕРИТЕ!!!!!!,сами лучше сделаете!!!! ОБЩАЯ ОЦЕНКА 2,но главное это компания!!!!
Об отеле «Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada 4*»
до аэропорта 60 км,до моря по понтону 150 до моря
плохое
4.0
14.08.2012 20:23
Koldynnoga
14.08.2012 20:25
MMBosco (Москва)
15.08.2012 22:31
Египет - полная какашка... без обид!!!
Вот тут я подпишусь двумя руками!
люся (москва)
18.08.2012 00:38
Черт, как же жалко, что Египет превратился в такое барахло!!!
Юлиана (Москва)
27.09.2012 19:07
Это не правда. Да, вокруг стройка, лучше на бассейн вид, хотя море видно со всех сторон. На счет врачей, сама столкнулась, страховка оплачивает лечение, а вызов скорой помощи стоит 30 $. Это минусы компании, у которой вы берете тур. К нам персонал прибегал по каждому зову и выполняли все прихоти, не намекая на чаевые. Отель по-моему отличный, очень зеленый, а на счет грязи, это не европа-там же в номерах убирались каждый день, а страна грязная. Анимация тоже нам с мужем очень понравилась, смеялись до слез. И что касается дискотеки, вообще ни в коем случае не выезжайте в клуб. В отеле все тоже самое, музыка поплясать нормальная, все для Русских. А за выезд вы заплатите 10$ с человека, вас отвезут в клуб Калипса, где будут просто еще кучу народу арабов и людей из других отелей. А если захотите уехать пораньше 5 утра, еще платите за такси. А музыка та же самая. При нас и горки работали и в бассейне грязи никакой не видела, их 2 раза в день чистят и все там классно на самом деле. Я ни капли не пожалела, пожалела что всего на 9 дней был отдых.